В оккупированном Крыму местным жителям приходится жить с постоянным дефицитом воды, которую теперь стали отключать все время и без предупреждения

Об этом в Twitter пишет «КРЫМский бандеровец».

Крымчане начали жаловаться на нехватку воды в одной из социальных сетей. Так, о своих проблемах пишут жители Феодосии на местном форуме.

крым

«Крым. Жители Феодосии привыкают к жизни с постоянным дефицитом воды», — подписали скрин с перепиской крымчан.

Так, один из жителей оккупированной Феодосии просит разъяснить ему проблему с постоянным отключением воды по утрам.

Ты вонзила мне в сердце кол: Притула публично признался в предательстве Фреймут

«Кто может объяснить смысл постоянных ночных отключений воды без предупреждения?… Чтобы люди проснувшись о*ерели от того, что ни кофе попить, ни помыться. Вся вода из чайника ушла на чистку зубов и теперь с испорченным настроением идти на работу, чтобы людишки возненавидели свои жизни и подталкивать тем самым их к суициду?» — рассказывает о проблеме один из местных жителей.

Другие же жители оккупированной Феодосии начали отвечать, что им уже не привыкать к таким лишениям. Они отметили, что на такие случаи специально держат в запасе 100-150 литров воды.

Но такой способ совсем не устроил «понаехавших» россиян, которые начали упрекать местных жителей.

«Не все приезжие знают, что у вас отсталый район, первобытное общество», — пишут они в комментариях.

«Глупый аноним — ты из понаехавших, наверное… У правильного феодосийца всегда есть вода в запасе, даже с соседями поделится могут», «У меня всегда запас литров 100 воды, в том числе и питьевой», «Уроды! Пришлось с грязной головой на работу идти… Отключайте днем. Какого утром отключать?», — жалуются на форуме жители аннексированного полуострова, которые учатся привыкать к новым реалиям жизни при оккупационной власти.

Напомним, россияне начали демонтаж Крымского моста, первые подробности и фото.

Как сообщала Politeka, крымчане завыли после решений оккупационной власти, скрепы провалились.

Также Politeka писала, что ФСБ задержала украинку при выезде с Крыма, все подробности.