Вслед за катастрофической химатакой в Армянске оккупированный Крым накрыло новое бедствие

На этот раз речь идет уже о природном катаклизме. В четверг, 6 сентября, на полуостров обрушилась сильная непогода. Она накрыла, в частности, Ялту, Севастополь и Феодосию.

Так, в последнем городе за день заметили сразу три смерча. Местные жители поделились в соцсетях поистине впечатляющими кадрами мощной стихии, которая бушевала в их городе. Фотографии были размещены на странице feodoz в Instagram.

“Погодка в Крыму нынче отличная. Лёгкий сентябрьский ветерок колышет арматуру, мимо пролетают птицы, мелкие домашние животные и дети до 8 лет”, — подписал снимки автор публикации.

Пользователи сети могли с трудом поверить в реальность этих фото.

При этом, буря не прошла без последствий для Феодосии: из-за нее отдельные районы города остались без электроэнергии.

В то же время Ялта в прямом смысле слова ушла под воду из-за небывалого ливня. В соцсетях появилось сразу несколько видео, на которых запечатлены мощные потоки воды, сносящие все на своем пути на улицах города.

На одном из роликов можно увидеть, как такое поток уносит женщину, а прохожие отчаянно пытаются ее спасти.

Звезда Терминатора ушел из жизни во время занятий йогой: его любили миллионы

Из-за сильного подтопления пострадали многие подвальные помещения города, в частности, подвалы историко-литературного музея и средней школы №12.

Напомним, ранее мы сообщали, что 6 сентября, на оккупированный Крым обрушился сильный ливень, который вызвал подтопление в некоторых городах. В частности, оказался затопленным центр Ялты. Вода уволокла за собой мусор и отбросы, которые неслись по улицам к морю.

После удара стихии движение в городе было парализовано, людям приходилось с огромным трудом добираться домой после работы.

После ливня затопило подземный переход на площади Маршака у бывшего кинотеатра «Спартак», единственное безопасное место для перехода через площадь. Сильный ливень в течение двух часов заполнил тоннель перехода водой под самый потолок.

Горными речками в море вынесло большое количество глины, от чего вода стала коричневой. Вместе с глиной акватория ялтинского порта наполнилась мусором. Частные дома вблизи моря подтопило дождевой водой. На набережной чувствовался запах канализационных стоков.

Напомним, украинский город накрыла разрушительная стихия.

Как сообщала Politeka, на Киев обрушился мощный ливень, затруднив движение транспорта.

Также Politeka рассказывала, что на украинцев обрушилась разрушительная стихия.