В Запорожье семья цыган выкрала детей из медучреждения

Инцидент произошел в Хортицком районе, детей увели из городской поликлиники №5.

Так, разыскивается Надежда Ивановна Чижевич 1985 года рождения, которая забрала без ведома персонала детей, которые воспитываются в детском доме «Солнышко».

Женщина забрала из больницы троих своих детей: дочерей Самиру и Нину и сына Закира.

Биологическая мать не имела никакого правда забирать детей из медучреждения.

Как передавала Politeka, в Измаиле Одесской области в среду, 8 августа, три женщины ромской национальности напали на беременную девушку, которая поймала одну из них во время ограбления. Девушка, которая находится на 6 месяце беременности, проживает в селе в Измаильском районе и приехала на рынок со своей матерью и братом.

Так, беременная увидела, как женщины-ромки, которые имеют на рынке репутацию воровок-карманниц, стащили деньги из барсетки мужчины и попыталась ему об этом рассказать. И в этот момент поняла, что ее сумку пытаются обокрасть. Она обернулась и увидела женщину цыганской национальности, которая ранее ограбила мужчину.

На помощь ей прибежали две ее одноплеменницы и стали таскать девушку за волосы и бить по лицу. Ее родственники безуспешно пытались отбить беременную. Однако позже прибежали мужчины-ромы и началась драка. Ситуация нормализовалась только после приезда полиции. Беременной стало плохо и ее госпитализировали с повышенным тонусом матки. Она находится в больнице, угрозы для нее и ее ребенка нет.

В полиции отметили, что разбирательств по факту нападения цыган не было, поскольку беременная девушка не подала заявление. Ограбленный мужчина сначала подал заявление, но позже отказался от претензий.

Напомним, известный украинский артист стал жертвой дерзкого ограбления: подробности инцидента.

Как сообщала Politeka, цыгане с битами начали восстание и напали на прохожего, полиция закрыла глаза.

Также Politeka писала, что нападения на ромов охватили новый регион, погибла молодая женщина.