В сети продолжают бурно обсуждать резонансную новость об обрушении части Крымского моста. Недавно появились новые фото с места происшествия

На этой неделе стало известно об очередном провале оккупантов: как выяснилось, один из пролетов строящейся железнодорожной части моста через Керченский пролив рухнула в воду.

Этот инцидент вызвал большой резонанс в соцсетях. Накануне появились новые фотографии, на которых можно в деталях разглядеть последствия обрушения. На снимках запечатлена упавшая в воду часть моста.
Фотографии разместила в своем Twitter пользователь под ником RoksolanaToday&Крым.

«Керчь. Мост-плавунец. Свежие фото купальщика нашего и ныряльщика», — подписала она.

«Так это ещё зимних штормов не было», «Ватное лего», «мост и так задержался над водой», Так вот как выглядит дорога на РФ!», «Ныряющие ракеты, самолёты а теперь и мосты?», «Будет барьерным рифом», — прокомментировали фото интернет-пользователи.

Блогер также поделилась новым снимком уже открытой части Крымского моста. На нем можно увидеть, что хваленый мост Путина абсолютно пуст.

«Пока стоит местами
Немножко одинокий мостик
трафик октября», — подписала снимок блогер.

Напомним, что в четверг, 4 октября, стало известно об обрушении части Крымского моста. В сети появилось фото поврежденных конструкций. Сообщалось, что пролет строящейся железнодорожной части Крымского моста съехал в воду в процессе монтажа конструкций. Об этом рассказали в пресс-службе оператора транспортного перехода — «ФКУ» «Упрдор «Тамань».

«На морском участке строительства моста между Тузлинской косой и одноименным островом в процессе опускания на опоры один из железнодорожных пролетов накренился и упал в акваторию, на мелководье», — сообщил оператор.

Нибиру уже разрушает Землю: ученых озадачила находка в Антарктиде

По предварительным данным, конструкция обвалилась из-за неисправности одной из домркатных систем. В результате обвала никто из строителей не пострадал.

«Опоры не повреждены, несущая способность не нарушена. Само пролётное строение, оказавшееся в воде, извлекут из акватории кранами после необходимой подготовки. На место упавшего пролётного строения будет установлено новое. На это, по предварительным оценкам, понадобится 30-45 суток», — рассказали ответственные за строительство моста.

Напомним, в строительстве Крымского моста нашли украинский след.

Как сообщала Politeka, Крымский мост прогнулся после масштабного ЧП.

Также Politeka рассказывала, что украинские военные корабли «взяли» Крымский мост.