В Одессе полицейские задержали иностранца, который гантелями избил свою сожительницу

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Одесской области.

По словам 30-летней пострадавшей, между сожителями произошла ссора, после чего мужчина начал агрессивно себя вести и избивать женщину по лицу гантелей. В результате зверского насилия, одесситка госпитализирована с переломом костей носа, сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Полученные повреждения относятся к категории тяжких.

В свою очередь 41-летний злоумышленник, который является выходцем с Дальнего Востока  давать комментарии сотрудникам полиции отказался. Иностранца задержали в порядке ст.208 УПК Украины, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Ураины.

За содеянное преступнику грозит от пяти до восьми лет тюрьмы.

Недавно стало известно  о том, что в Донецкой области мужчина до смерти избил жену из-за ревности. 

Трагедия произошла на глазах их 7-летней дочери. До самого утра она находилась в квартире с телом погибшей матери, пока к ним не наведались родственники. В ночь на 23 ноября супруги изрядно выпили и начали громко ссориться:

«Когда доводы закончились, разъяренный 30-летний мужчина начал избивать свою возлюбленную. От полученных ударов женщина скончалась на месте. Увидев это, злоумышленник накрыл ее тело одеялом и ушел из дома, сказав 7-летней девочке, что ее мама легла спать», сказали сотрудники полиции области.

До утра ребенок пробыл с трупом матери один в квартире, родственники вызвали полицию, когда утром пришли к нем.

Ранее сообщалось, как бабушка растерзала свою семью

Кроме этого Politeka писала, как ребенка забили дома черенком от метлы

Также в Запорожье студентка избила свою лучшую подругу на камеру