Одесские патрульные задержали мужчину, который пытался совершить суицид

Об этом сообщает Патрульная полиция в Одесской области.

Как стало известно, ночью 12 декабря мужчина на улице Сахарова бросался в прохожих камнями, проклинал и угрожал горожанам.

«Полицейские обнаружили гражданина, который взобрался на второй этаж многоэтажки, держался за оконные решетки и угрожал прыгнуть вниз. На просьбы полицейских он не реагировал, вел себя неадекватно, кричал нецензурные слова.

В полиции отметили, что через некоторое время, после уговоров мужчину удалось снять с навеса и передать врачам специализированной медицинской помощи.

Похожий случай произошел на прошлой недели.

Патрульные также  спасли мужчину, который пытался выпрыгнуть из окна.

В полиции сообщают, что был получен  вызов о попытке самоубийства на улице Затонского.

«Прибыв на место, правоохранители  обнаружили такую картину: женщина пытается удержать мужчину, который висит за окном многоэтажки. Полицейские поднялись на 11 этаж и в последние секунды схватили потенциального самоубийцу за ноги. В итоге правоохранители уговорили 27-летнего человека не совершать суицид», -говорится в сообщении.

Напомним, прокуратура Одесской области и одесская местная прокуратура проводят проверки после двух самоубийств, которые произошли в течение суток. Одно самоубийство произошло  в СИЗО, другое —  в «Южной исправительной колонии №51».

Как сообщает «Радио Свобода», оба инцидента произошли 30 ноября.

Так, самоубийство в одесском следственном изоляторе совершено на дворике для прогулок. Один из подсудимых вышел туда в одиночестве и повесился. Веревку он, вероятно, принес с собой, хотя по внутреннему распорядку его должны были обыскать перед выходом на прогулку.

Второе самоубийство 30 ноября совершили в 51-й колонии – заключенный также повесился. Отмечается, что ранее во время прогулки самоубийство пытался совершить другой подсудимый одесского СИЗО – он ударил себя стальной пластиной в брюшную полость. Его жизнь удалось спасти. По официальной информации, причиной попытки самоубийства стал конфликт с семьей.

Как сообщала Politeka, под Одессой разбушевалась банда

Кроме того, в Одессу прислали радиоактивный «подарок», фото»

Также, под Одессой полиция устроила рейд: ловят и забирают все

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Одеські патрульні затримали чоловіка, який намагався скоїти самогубство

Одеські патрульні затримали чоловіка, який намагався скоїти самогубство Близько опівночі екіпаж патрульної поліції отримав повідомлення про агресивну поведінку чоловіка, який на вулиці Сахарова кидається у перехожих камінням, проклинає та погрожує містянам. За цією адресою поліцейські виявили громадянина, котрий виліз на другий поверх багатоповерхівки, тримався за віконні решітки та погрожував стрибнути вниз. На прохання поліцейських він не реагував, поводив себе неадекватно, викрикував нецензурні слова. За деякий час, після вмовлянь чоловіка вдалося зняти з піддашка та передати лікарям спеціалізованої медичної допомоги. На щастя ніхто не постраждав! #патрульнаполіція #патрульнаполіціяукраїни #патрульнаполіціяодеси #служитизахищати #police #patrolpolice #patrolpoliceua #od_patrolpolice

Gepostet von Патрульна поліція Одеської області am Mittwoch, 12. Dezember 2018