На Харьковщине 66-летний мужчина выпрыгнул из окна центральной райбольницы

Трагедия произошла в Змиеве, где пациент терапевтического отделения местной райбольницы решил свести счеты с жизнью, сообщает NewsRoom.

Пытаясь покончить с собой, пенсионер выпрыгнул из окна пятого этажа медицинского  учереждения. Мужчину сразу же доставили в реанимацию этой же больницы. Травмы оказались несовместимы с жизнью, и потерпевший умер, не приходя в сознание.

Позже стало известно, что погибший страдал туберкулезом и циррозом печени.

Тело мужчины отправили в морг. По факту открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины («убийство»).

В этой же больнице в феврале 2018 года из окна четвертого этажа выпрыгнула 86-летняя пациентка неврологического отделения. Она получила тяжелые травмы, и шансов выжить у нее не было.

Ранее в Киеве покончил с собой 55-летний житель Оболони, которого считали «странным». Он обливался водой из бювета круглый год и говорил, что питается энергией солнца. Мужчина сиганул вниз с шестого этажа дома по улице Рокоссовского и получил травмы, несовместимые с жизнью.

В соцсетях некоторые пользователи обратили внимание на то, что его тело довольно далеко от дома, и предположили, что для самоубийства это очень странно.

А вот в России добровольно распрощался с жизнью 19-летний Роман Шингаркин, сын бывшего депутата Госдумы. Причем на тот свет он прихватил и свою девушку. Двойное самоубийство произошло в августе в городе Железнодорожный Московской области.

Утром на улице Московской рядом с одной из многоэтажек были обнаружены тела молодого парня и девушки, скованные наручниками. Молодые люди спрыгнули с 14-го этажа.

Еще при жизни парня несколько раз задерживали за участие в оппозиционных акциях. В частности, Роман был одним из сорвиголов, которые залезли на фонарный столб во время митинга против коррупции в Москве 26 марта.

Напомним, на Харьковщине женщина избавилась от ребенка и не выдержала.

Как сообщала Politeka, Zombie boy спланировал свою гибель и оставил поклонникам прощальное письмо.

Также Politeka рассказывала, что подруга погибшей активистки Femen рассказала новые подробности трагедии.