Мужчина принял решение покончить жизнь самоубийством. В результате инцидента он скончался на месте

О данном происшествии сообщает «Первый Городской».

В Кривом Роге произошел несчастный случай. случился несчастливый вариант. На улице Ярослава Мудрого 80-летний пенсионер покончил с собой.

Мужчина выпрыгнул из окна многоэтажки. Он упал с 5-ого этажа т оь полученных травм скончался. Правоохранители расследуют все обстоятельства происшествия.

 

Как сообщалось ранее,  в Кривом Роге мужчина свел счеты с жизнью в подъезде жилого дома. Тело нашли соседи, правоохранители проводят расследование.

11 декабря, в районе 04.30 утра, на линию «102» поступил вызов. В подъезде одного из домов соседи нашли повешенным жильца своего дома.

Как оказалось, на ул. Тбилисской в жилом доме между третьим и четвертым этажами на веревке висел человек. Он был уже без признаков жизни. Как рассказал сосед, покойный жил один, его сын умер, где находится жена неизвестно. У мужчины была торговая точка на рынке.

Так же СМИ писали, что в Кривом Роге молодой человек покончил с собой после конфликта с женой.  Мужчину нашли на лестнице между первым и вторым этажами. Предсмертной записки не обнаружено. Правоохранители проводят расследование произошедшего.

Также в Никополе,  мужчина с тяжелым заболеванием выбросился вниз из окна. Погибший тяжело болел и ему постоянно требовались обезболивающие.

Об этом сообщает Общественная организация «Приют» в своем аккаунте в Фейсбуке.

Погибшему было 57 лет, он проживал по адресу ул. Шевченко 178.

Politeka ранее сообщала о том, что киевлянин прыгнул с моста 

Как уже писала Politeka, дети наложили на себя руки

Politeka также писала, что в Киеве школьница покончила с собой