Мужчина забил старшего брата из-за бутылки вина

Как сообщает полиция Одесской области, трагедия произошла в Белгород-Днестровском районе.

Тело 43-летнего мужчины с признаками насильственной смерти обнаружил  в его собственном доме односельчанин.

В ходе расследования был задержан подозреваемый. Им оказался 38-летний брат погибшего, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности и с которым потерпевший вместе жил в доме.

Задержанный заявил, что они с братом часто пьянствовали, а накануне тот спрятал бутылку вина и не признавался куда. Это и вызвало у злоумышленника вспышку агрессии. Он набросился на жертву с палкой. Удары оказались смертельными.

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины.

В Черном море засветились моржи, поразительные кадры

Ранее сообщалось, в  Одесской области пьяный водитель протаранил полицейскую машину, а после угрожал им расправой

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции Украины в Одесской области.

Так, в ходе ночного патрулирования сотрудники Захарьевского отделения полиции заметили «ВАЗ», который ехал с выключенными габаритами. При этом водитель не реагировал на требования правоохранителей остановиться, пытаясь скрыться.

«Полицейские перехватили беглеца, намереваясь его остановить. Однако тот, постояв несколько секунд, нажал на газ и, зацепив служебное авто, поехал дальше. Тем не менее, далеко уехать ему не удалось — он не справился с управлением и вылетел на обочину, где и был задержан»,- говорится в сообщении

Полиция выяснила, что нарушителем оказался 27-летний житель поселка Захарьевка. Он вел себя агрессивно: бросался на копов, шарпал и угрожал им физической расправой. Согласно выводам медиков, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

На задержанного составили административные протоколы по ч.1 ст.130, ч.1 ст.121, ст.124, ст.173, ст.185, ч.2 ст.126 КУоАП.

Напомним, иностранец расправился с одесситкой: бил гантелей по лицу

Как писала Politeka, директор расправился с подчиненным, чтобы не платить зарплату.

Также Politeka писала, что у ребенка от побоев остановилось сердце: мать активно поощряла «наказание».