Долгинцевском филиалом полиции разыскивается пропавший без вести несовершеннолетний Иваненко Владислав Александрович, 2005 года рождения

Об этом сообщила пресс-служба Криворожского отдела полиции.

Владислав Иваненко исчез 18 декабря в районе 11 часов в районе железнодорожного вокзала  ст. Кривой Рог-Главная. Приметы ребенка: рост 160 см, среднего телосложения, волосы черные, глаза карие. Был одет: темная куртка, голубые джинсы, красная шапка с круглой белой эмблемой. При себе имел рюкзак голубого цвета и цветной пакет.

Просьба, все кто обладает какой-либо информацией о пропавшем, сообщить  в полицию по телефону 102.

Ранее сообщалось, что полиция разыскивает мужчину, который бесследно исчез более двух недель назад.

Отмечается, что 36-летнего Виталия Радченко разыскивают правоохранители Кривого Рога. Заявление в полицию об исчезновении мужа жена подала еще 3 декабря, но пока безрезультатно.Как рассказывают родные, Виталий 27-го ноября ушел на работу и до сих пор не вернулся домой. В Криворожском отделе полиции журналистам заявили, что последний раз 36-летнего мужчину видели на территории Металлургического района города.

Также известно, что в день таинственного исчезновения Виталий был одет в темно-серый пуховик, черные брюки и ботинки, в светло-серую шапку. Кроме этого, по словам его жены, при себе у него был черный рюкзак.

Жена также отметила, что у Виталия над верхней губой есть шрам, по которому можно его узнать. Рост мужчины 198 см, вес 112 кг, крупного телосложения.

Правоохранители просят при появлении любой информации о его местонахождении сообщить по телефонам 102 или 096 374 57 60.

Ранее мы писали о том, что под Киевом загадочно исчез 12-летний ребенок. Как сообщается, сотрудники Бориспольского отдела полиции разыскивают Вадима Шилохвост. Известно, что 12-летний ребенок вчера, 4 декабря, ушел около 13:00 из своего дома (Борисполь, улица Европейская) и до сих пор не вернулся.

Как рассказывают родители, перед тем, как он ушел из дома, Вадим был одет в светло-серую балоневую куртку с капюшоном, джинсы темно-синие, черные кожаные ботинки и вязаную шапку сине-красного цвета. На вид Вадиму 11-12 лет и его рост составляет 130 см.

Politeka ранее сообщала о том, что полиция будет задерживать прямо на улице 

Politeka писала, что в Нацполиции разгорелся скандал 

Politeka также писала, что силы полиции подняты по тревоге