На территории одной из общеобразовательных  школ Харькова задержали мужчину, которого подозревают в развращении несовершеннолетних

О том, что на территории учебного заведения №78 задержали неизвестного мужчину, который якобы уже не раз приставал к детям из школ №78, 91 и других, сообщили на странице сообщества Харьков City.

«В микрорайоне 11 показывал свои гениталии», – говорится в сообщении.

Одна из тех, на кого мужчина положил глаз, рассказала: «Он ко мне пристал. Потом пошел на территорию школы и останавливал детей. Я позвонила учителю и вернулась в школу. Вызвали полицию».

Этого человека узнали дети, к которым он приставал , а одной из старшеклассниц показывал гениталии. На опознание подозреваемого позвали девочку, которую два месяца назад хотел изнасиловать неизвестный тип, ворвавшись к ней в квартиру. Ребенку удалось вырваться.

Также ждут психологов для опроса детей, к которым приставал задержанный. В школу вызвали родителей.

Отец требовал молчания малолетней дочери об ужасном: «Разрежу тебя на кусочки и закину в печку»

Позже выяснилось, что мужчине 54 года и он проживает недалеко от школы. Об этом сообщила в соцсети женщина, благодаря которой его задержали.

13 декабря в Киеве педофил пытался похитить девочку. Ее спасла только счастливая случайность. На странную парочку обратила внимание учительница младших классов, которая выгуливала собаку. Она услышала слова ребенка «Дядя, пусти». Обернувшись, заметила жуткую картину: мужчина с вытянутым лицом, лет 40, одетый в коричневую куртку с капюшоном, удерживая за шею маленькую девочку толкал ее в сторону гаражей. Женщина не растерялась и начала громко кричать, чтобы тот отпустил девочку.

Услышав крики, злоумышленник оставил ребенка и убежал.

Оказалось, пятиклассница ждала в подъезде свою подружку, а педофил запугал ее и приказал идти с ним.

Бдительность родителей спасла еще одного киевского ребенка, которого хотел совратить пожилой мужчина. Он обещал мальчику хорошие подарки и предлагал пойти с ним. Тот отказался от предложения, пришел домой и все рассказал маме с папой. Взрослые сразу же вызвали полицию, и злоумышленника задержали прямо на улице.

Напомним, возле детской продленки в Киеве орудует маньяк.

Как сообщала Рoliteka, в киевском детсаду случился скандал

Также Рoliteka писала о деталях нападения киевлян на водителя маршрутки.