В Кривом Роге, Днепропетровской области, произошло  ДТП, в следствие которого загорелась ГАЗель и получили травмы четыре человека

По информации СМИ, автомобильная авария произошла на пересечении улиц Героев АТО и Петра Дорошенко – столкнулись «ГАЗель» и «ВАЗ 21099». От удара «ГАЗель» перевернулась и загорелась.

В результате ДТП получили травмы несколько человек: двое взрослых и двое детей. У двенадцатилетней девочки закрытая черепно-мозговая травма и ушиб носа. У двенадцатилетнего мальчика также ЗСМТ. У 52-летней пассажирки «ВАЗа» перелом ключицы, у водителя ГАЗели ушиб головы.

На месте ДТП работают правоохранители, которые выясняют причины произошедшего.

 

Как уже сообщалось, в  Одесской области в связи со сложными погодными условиями  столкнулись грузовик и автомобиль «Таврия» и еще более 10 транспортных средств стали участниками аварии. Инцидент произошел на трассе  Киев-Одесса возле села  Знаменка Ивановского района.

Как сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области, пытаясь избежать ДТП, в кювет съехал автобус сообщением «Одесса-Киев», в салоне которого находились 20 пассажиров.Кроме того, участниками ДТП стали еще несколько автомобилей, которые получили механические повреждения.

По предварительным данным, в результате аварии пострадал один человек, который обратился за медицинской помощью. Погибших нет. На месте происшествия работают полицейские, работники ДСНС и облавтодора. Они обеспечивают отвод транспорта и восстановления движения на указанном участке дороги.

Также Politeka писала, что 21 декабря, на трассе Киев — Обухов перевернулся автобус Mercedes-Benz. В салоне во время аварии находились 30 человек. ДТП произошло около 7:00 возле села Плюты. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ЧП Киевской области.

Известно, что из-за гололеда водитель «Mercedes-Benz» не справился с управлением и автобус перевернулся. 8 пассажиров получили телесные повреждения разной степени тяжести, их доставили в больницу.

На месте работают следственно-оперативная группа Обуховского отдела полиции ГУНП в Киевской области. Правоохранители устанавливают личные данные пострадавших и опрашивают свидетелей.

Politeka ранее сообщала о том, что поезд влетел в автобус с пассажирами

Politeka также писала о том, что пьяный на Mercedes влетел в автобус

Politeka также сообщала о том, что стала известна скорость, на которой «летела» Зайцева