Крымский курорт в Коктебеле (поселок на юго-востоке полуострова) серьезно деградировал за годы российской оккупации

Но местные «власти» ничего не сделали для привлечения туристов. Об этом рассказал крымский блогер Александр Горный в Facebook, который побывал в Коктебеле и опубликовал соответствующие фото.

Согласно сообщению, недавно вандалы разрушили часть набережной, но оккупанты ничего не сделали, чтобы навести порядок.

«Коктебель катастрофически деградирует, а с нынешним руководством поселка тут полный трэш. За четыре с половиной года ничего абсолютно не сделано, все обещания крымских властей и лично Сергея Аксенова остались обещаниями», — написал он.

Рухнул самолет с россиянами, много жертв: подробности авиакатастрофы в столице

При этом он подчеркнул, что местным «властям» абсолютно безразлично состояние популярного ранее курорта.

«И что интересно, всем на*рать, что администрации, что местным и приезжим предпринимателям, сняли бабки и разошлись. Все заколочено досками и железом. Какой круглогодичный туризм? Поставили удобную девочку, при которой Коктебель окончательно допилят и загадят. Ну, вот х*ена делать в Коктебеле, если все у*рано и заср*но?» — возмутился блогер.

Пост собрал много комментариев.

«Очень обидно на это смотреть! Дешевенькая система видеонаблюдения, экономное освещение и пару сторожей смогли бы предотвратить погром. И хуже всего, что это скорее всего местные», «Бабла срубят!!!!!», «У нас Россия деградирует, а Вы Коктебель! Вы что думаете, что в Коктебеле могут быть дела хорошие отдельно от всей страны?», «Ну что за дебилы… Или сволочи…», «Крымнаш — что умеем, то и делаем! И не надо вот этих ваших либеральных инсинуаций! Мы любую территорию в Воронеж превратим! На том стояла, и стоять будет земля русская!», — пишут пользователи сети.

Напомним, дети оккупантов Крыма хвастаются люксовой жизнью.

Как сообщала Politeka, инициатор «русской весны» на Донбассе обзавелся поместьем царя в Крыму.

Также Politeka писала, что в Крыму на головы школьников обрушился потолок.