В Днепре, возле гастронома «Дніпро» на Криворожской улице прохожие заметили лежащего на земле мужчину

Он не подавал никаких признаков жизни, по этой причине были вызваны бригада «скорой помощи» и патрульная полиция.

Мужчина лежал под лавочкой возле входа в гастроном. По началу казалось, что он просто дремлет, но врачи, приехав на место происшествия, констатировали смерть. Предварительно причиной смерти стало чрезмерное употребление спиртных напитков. По всей вероятности мужчина захлебнулся рвотными массами.

На месте работает полиция, следственно-оперативная группа и судмедэксперт. Все детали и обстоятельства инцидента выясняются.

Как сообщалось ранее, во Львове, на ул. Табачников, 53, возле гаражей вчера, 3 декабря, прохожие нашли труп мужчины. По предварительным данным, мужчина совершил самоубийство через повешение. Свидетели происшествия утверждают, что умершему было 44 года. Он часто выпивал и впадал в депрессию.

Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Напомним, на Закарпатье мужчина решил свести счеты с жизнью: погибшему было 43 года, травмы оказались смертельными. В закарпатском Рахове мужчина 1975 года приехал в гости к другу. В воскресенье, 2 декабря он решил покончить жизнь самоубийством и бросился в реку с 6-метрового моста. В Закарпатской области в Рахове мужчина покончил жизнь самоубийством, бросившись с 6-метрового моста в реку. Трагедия произошла в центре города в воскресенье, 2 декабря.

Как информируется, анонимный звонок об инциденте поступил дежурному диспетчеру ДСНС поступил, после чего спасатели передали информацию правоохранительным органам. Следственно-оперативная группа установила, что погибший был киевлянином. После падения мужчина скончался на месте от травм несовместимых с жизнью.

швидка

Как сообщала Politeka в заброшенном здании недалеко от вокзала Днепра нашли тело бойца-контрактника, родом из села под Тернополем. По предварительным на тот момент  данным, его убили.

41-летний мужчина два года служил в ВСУ. Боец как раз собирался в отпуск домой, а в Днепре был недолго: около двух недель.

Из родственников у него осталась только тетя, а воспитывали его бабушка с дедушкой, но они умерли за несколько лет до начала его службы.

По факту происшествия правоохранители начали производство по статье за убийство.

Бойца ВСУ звали Руслан Романюк. Он был убит во время поездки домой, куда военнослужащий ехал в отпуск.

Как выяснилось, у убитого украинского военного было изрезано лицо и  выколоты глаза. Смерть наступила в результате асфиксии при удушении.

Причиной, по которой военный задержался в Днепре, была кража документов и личных вещей. Романюк сделал об этом заявление в местную полицию.

Боец был вынужден жить на вокзале в ожидании восстановления документов. В поезд без удостоверения личности он попасть не мог.

Politeka ранее сообщала о том, что в ТРЦ Киева нашли труп

Politeka также писала о том,  что тело бойца ВСУ нашли возле вокзала Днепра

Politeka также сообщала о том, что под Запорожьем обнаружили труп мужчины, утонувшего в огороде