Правоохранители рассказали жуткие подробности убийства четырех человек в Одесской области

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

По информации, в ночь на 7 января 42-летний житель Измаильского района принимал у себя гостей — односельчан 41 и 55 лет, а также 29-летнюю жительницу соседнего села. Позже к компании, которая распивала спиртные напитки, присоединился 29-летний сожитель женщины.

«Во время застолья подогретый спиртным мужчина приревновал свою подругу к собутыльникам. Возникла ссора, затем – драка, во время которой злоумышленник топором и ножом нанес присутствующим смертельные ранения. Увидев, что натворил, он с места происшествия скрылся», — рассказали  в полиции.

В течение нескольких часов личность злоумышленника была установлена, позже его задержали в Измаиле у родственников.

По факту открыто уголовное дело, мужчину намерены арестовать. Ему грозит тюремное заключение на срок от 10 до 15 лет либо пожизненный срок.

Напомним, 7 января вся полиция Одесской области была поднята по тревоге. В одном из сел нашли 4 трупа.

“Тела хозяина, двух мужчин и женщины с признаками насильственной смерти обнаружены 7 января в частном доме в одном из сел Измаильского района. В настоящее время с целью установления обстоятельств происшествия и задержания причастных лиц, весь личный состав Измаильского ОП поднят по тревоге”, – отметили полицейские.

На месте происшествия работают полицейские местного отдела полиции, эксперты, кинологи, патрульные полицейские, работники ГУ НП в Одесской области и сотрудники прокуратуры.

Трагически ушла из жизни знаменитая актриса: последние фото красавицы

«По данному факту Измаильским ОП начато уголовное производство по признакам ч.2 ст. 115 УК Украины (убийство двух или более лиц)”, – добавили они.

По данным СМИ, на телах жертв выявили колото-резаные раны от ножа и топора. В убийстве подозревают сожителя женщины, а мотивом преступления могла стать ревность.

В свою очередь по горячим следам одесская полиция задержала подозреваемого в  убийстве четверых человек.

Об этом сообщил  начальник ГУНП в Одесской области Дмитрий Головин на своей странице в Фейсбуке.

«Спасибо оперативникам, которые в очередной раз доказали свой профессионализм. Подозреваемого в убийстве четверых жителей Измаильского района задержали. Сейчас принимаем меры по установлению обстоятельств происшествия», — написал Головин.

Напомним, в Одессе квартирант жестоко расправился с хозяйкой-пенсионеркой.

Как писала Politeka, директор расправился с подчиненным, чтобы не платить зарплату.

Также Politeka писала, что у ребенка от побоев остановилось сердце: мать активно поощряла «наказание».