Велопутешественник из Одессы попал в неприятную ситуацию в Панаме, там его избили и ограбили

Подробности случившегося одессит Руслан Верин описал на своей странице в Фейсбуке.

По его словам, нападение произошло  под мостом. Грабители скинули его с велосипеда  в попытках отобрать транспорт и в придачу телефон.

«Не нахожу нужных слов чтоб все выразить и описать, поэтому кратко: сегодня меня в темном переулке под мостом сбили с велосипеда толпа чёрных, пытались забрать телефон и велосипед. У меня была возможность убежать, но не смог оставить велосипед, поэтому ввязался в неравную схватку! Один был с ножом, но я чудом не получил ни единого пореза. Зато меня дружно уронили на землю и пинали ногами», — написал он.

«Пока я периодически видел звезды перед глазами, а моё сознание почти отключалось, то мышцы расслаблялись и им удалось таки вырвать мой телефон и поясную сумку с документами, картами, деньгами…. Они убегали забрав всё. Я как-то поднялся и побежал за ними со страшным криком. Они в страхе бросили велосипед», — сообщил Руслан.

После случившегося одессит написал заявление в полицию. Серьёзных травм он не получил, но остался без телефона и денег, поэтому  обращается ко всем неравнодушным с просьбой о помощи.

«Есть ли у кого из Одессы пэйпал? Я сомневаюсь что найдут карты (паспорта надеюсь что найдут), поэтому было бы удобно, чтоб отправили Оливеру деньги, он мне даст. А вам в Одессе мой товарищ отдаст (у него нет пэйпал)», — добавил он.

Напомним,  восемь украинских профессиональных моторайдеров взобрались на Говерлу на спортивных мотоциклах. 

Как сообщала Politeka, Дмитрий Комаров показал голое фото

Также Politeka писала, российский путешественник погрузился на дно Марианской впадине