В Одессе полиция разыскивает 11-летнего ребенка, который сбежал из детского центра

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Как стало известно, учреждение покинул Алексеев Ростислав Юрьевич 2007 года рождения.

Приметы парня: рост 152 см, глаза темно-карие, волосы темные. Был одет в темно-коричневую куртку, вязаную голубую шапку, черные ботинки, с 2-х сторон молнии, серые брюки.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении парня, сообщите по телефонам: (048) 766-89-98, (048) 766-90-34 (дежурная часть Киевского ОП) или по спецлинии «102».

Ранее сообщалось, родственники и полиция разыскивают 17-летнюю школьницу, которая села в такси в Одессе и пропала.

Об этом сообщают одесские СМИ.

Как стало известно, София Гелан,  9 января вышла из школы на Таирова  села в такси Uber до улицы  Тенистой и с тех пор о ее местонахождении ничего не известно. Телефон не отвечает.

ПриватБанк находится на грани отключения: «счета работать не будут»

Рост девушки 163 сантиметра, черные волосы, темные глаза. Была одета в темную одежду, также у нее был небольшой серый рюкзак.

Всем, кому что либо известно о местонахождении школьницы, просьба сообщить об этом в полицию или маме девушки Татьяне по телефону 0955979904.

Также сообщалось, правоохранители отыскали подростка, который 2 января вышел из своего дома в селе Лиманка Овидиопольского района и не вернулся.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Как выяснилось 16-летнего Тараса Гребенника обнаружили на 7-й станции Люстдорфской дороги. Он ночевал в подъезде одного из домов. Оказалось, что мальчик просто поссорился с родителямии и домой идти не решился.

поліція полиция

«Его нашли вчера вечером после того, как обзвонили его друзей, которые рассказали, где может находится пропавший. Никаких противоправных действий в отношении него не совершалось. Сейчас ребенок дома», — сообщили в полиции.

Тем временем,  одного из  родителей хотят привлечь к административной ответственности за невыполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

Напомним, ,в Одессе искали мальчика-подростка, который ушел в школу и не вернулся.

Как сообщала Politeka, в Киеве пропала школьница, фото юной красавицы.

Также Politeka писала, что молодого красавца-спортсмена ищет весь город, полиция поразила беспределом.