Народный депутат от БПП из Одессы Алексей Гончаренко пришел на эфир одного из украинских каналов в костюме комика

Об этом свидетельствует видео опубликованное  на YouTube.

Таким образом Гончаренко попытался выполнить обещание, которое он дал 23 декабря в студии  телеканала «Прямой». Он пообещал прийти  на телеэфир в костюме клоуна, если шоумен Владимир Зеленский пойдет в президенты.

«Если Зеленский все же решит снять с себя костюм клоуна и стать политиком, тогда я сниму костюм политика и приду на эфир в костюме клоуна», — заявил Гончаренко.

Правда образ отличается от заявленного — вместо костюма клоуна нардеп пришел в образе одного из известнейших комиков — Чарли Чаплина.

Гончаренко появился во фраке и шляпе-котелке, с накладными усами и тростью.

Пользователи в сети тут же отреагировали на костюмированный образ нардепа.

«Чарли Чаплин никогда не был клоуном! В отличии от Гончаренко!», «Костюм клоуна это ежедневное лицо Гончаренко! А он использовал образ комического персанажа Чарли Чаплина.», «Бедный Чарли Чаплин, он бедный в гробу переворачивается», «Обещал в костюме клоуна- а пришёл в костюме комика! И тут обманул», «Ну умница отработал хозяину», «Гончаренко всегда был клоуном, переодеваться не обязательно», «Зеленский и шоумен и политик, Гончаренко только лишь ШОУМЕН!», — пишут интернет-пользователи.

Покушение на Путина: все подробности происшествия и фото с места

Нашлись и такие, кто увидел в образе Гончаренко вовсе не Чарли Чаплина, а Гитлера.

«На Гитлера смахивает», «Шляпа Чарли Чаплина , усы гитлера», «Какой он Чаплин, он Гитлер»,- пишут в комментариях.

Ранее сообщалось, нардеп БПП Алексей Гончаренко поздравляет своих избирателей в Одессе с днем ​​рождения и дарит подарки в пакетах имени себя.

Об этом в Twitter сообщает общественная организация «Чесно».

Так, недавно одесситка получила от нардепа свечу, шампанское и конфеты в брендированном пакете с надписью: «С днем ​​рождения. Алексей Гончаренко».

В комментарии к посту организации Гончаренко заявил, что не считает такой жест подкупом избирателей.

«Да, я некоторых людей поздравляю с днем ​​рождения. Я поздравляю людей, которые имеют для меня особое значение. Их немного», — оправдался нардеп.

По его словам, в нескольких общественных организациях он взял личные данные граждан, имеющих какие-то заслуги, «то ли врачи, которые долго работали, то ли учителя», и поздравляю их с днем ​​рождения.

Напомним, украинские депутаты продемонстрировали сверхъестественные способности.

Как сообщала Рoliteka, нардепы рискуют массово оказаться за решеткой, Рада рассмотрит судьбоносный закон.

Также Рoliteka сообщала, что нардепы попались на бесстыдном поведении в Раде.