Автомобиль главы Татарбунарского района застрял в ямах на недостроенной дороге, на которую не хватило денег из бюджета

Об этом он сам сообщил на странице в Facebook, опубликовав соответствующие фотографии.

Глава Татарбунарского района Руслан Питак отметил, что спешил на встречу с сельскими жителями и пытался сократить путь.

«Сегодня спешил на встречу с жителями села Базарьянка и решил проехать не в объезд через Тузлы, а напрямую. Результат вы видите на фото. По приезду спросил у руководства села, есть ли ПСД на дорогу, чтобы можно было решить проблему в кратчайшие сроки и начать ремонт — документов нет.  Сразу же первым пунктом в программу развития села Базарьянки мы внесли подготовить ПСД на дорогу», — написал Руслан Питак.

Как сообщают одесские СМИ, несколько месяцев назад в сети активно обсуждали состояние дороги Тузлы-Базарьянка, которую не ремонтировали из-за отсутствия финансирования. Еще летом на ней перевернулся автобус с пассажирами.

В свою очередь, пользователи сети  тут же отреагировали на пост чиновника в комментариях.

Беда в семье Виктора Павлика: певец сделал заявление о сыне, «остается только молиться»

«Карма», «Чьи то мечты сбылись», «Надо их всех посадить в микроавтобус и потрясти хорошо полевыми дорогами», «Пусть поедит в ПРИМОРСКОЕ Татарбун, а от туда на Вешневое. Там он точно охр**еет», — пишут люди.

Ранее сообщалось, заместитель начальника внутренней безопасности „Администрации морских портов Украины“ Андрей Королев во дворе своего дома в Одессе, по улице Агрономической, устроил охоту на своего приятеля.

Об этом сообщил руководитель Одесской региональной общественной организации «Комитет по борьбе с коррупцией и организованной преступностью» Георгий Блощица.

По его словам,  инцидент произошел 19 ноября, но получил известность после обнародованного видео.

Блощица утверждает, что Андрей Королев вместе с пострадавшим Владимиром принимали алкоголь, хозяин хвастался новым пистолетом. В завершении вечера возникла ссора, и Королев начал преследовать Владимиры по всему двору, выпустив две обоймы из пистолета. А затем нанес гостю 42 удара рукояткой пистолета.

Напомним, скандальный чиновник Кличко похвастался новым авто

Как писала Politeka, чиновник избил таксиста

Также Politeka писала, что адвокаты Януковича с драками взяли суд.