В результате ДТП в Одессе пострадало оба водителя

Как сообщают одесские СМИ, авария произошла вчера вечером, 3 февраля, на пересечении улиц Инглези и Академика Королева.

По информации, столкнулись две иномарки. Автомобиль»Hyundai» на высокой скорости врезался в новенькую машину «BMW». В результате ДТП пострадали оба водителя.

«Один держится за живот, другой – водитель Hyundai, иностранец, говорит, что у него болит нога», — сообщают очевидцы.

Отметим, что на месте аварии работали две скорые помощи и два экипажа патрульной полиции.  Обоих водителей госпитализировали в медицинское учреждение.

Ранее сообщалось о том, что  появились новые подробности смертельного ДТП на трассе Одесса-Рени.

Как сообщил глава Килийской ОТГ Павел Бойченко на своей странице в Фейсбуке ,водитель «BMW», который столкнулся с маршруткой, был в полицейском розыске.

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» изменилась до неузнаваемости: «Случился сбой», фото

«За рулем «БМВ» — «евробояхера» был водитель находящийся в розыске за совершение преступлений! Мопед который был замечен на месте ДТП находился в багажнике «БМВ» (не сложно догадаться почему). В автомобиле также находились попутчики мягко выражаясь с сомнительной репутацией! Случившееся больше похоже на закономерность чем на несчастный случай!,- написал он.

Кроме того стало известно, еще одна пострадавшая умерла в больнице. 40-летняя женщина была пассажиркой маршрутки.

«К большому сожалению, врачам не удалось спасти еще одну пострадавшую в ДТП под Николаевкой-Новороссийской. От полученных травм скончалась Унтила Майя Сидоровна, уроженка с. Дмитровка Килийского района, 1978 г.р.», — написал Бойченко.

Таким образом, в результате аварии погибло два человека — 14-летняя школьница  скончалась на месте, еще одна женщина — в больнице.

Как сообщают в пресс-службе полиции, всего  в аварии пострадали 15 человек. Из них два человека погибли, 8 — доставлены в медицинские учреждения каретой скорой помощи, еще 5 — обратились за медицинской помощью самостоятельно.

Напомним, масштабное ДТП произошло в Киеве, людей развозили «скорые».

Как сообщала Politeka, в жутком ДТП погибло 8 человек: камера наблюдения сняла самый страшный момент.

Также Politeka писала, в ДТП разбился школьный автобус: «шоссе усеяно трупами, огонь до небес».

Источник: УСИ