В результате ДТП в центре Одессы автомобиль снес ограждение возле пешеходного перехода

Как сообщают одесские СМИ, авария произошла утром в четверг, 7 февраля.

На перекрестке улиц Ришельевской и Бунина столкнулись две иномарки Ford Fokus и Skoda Rapid. От удара автомобиль «Skoda» снес пешеходное ограждение и влетел в дверь магазина мобильной связи.

«Сегодня около 09.30 произошло столкновение автомобилей Шкода и Форд на регулированном перекрестке улиц Бунина-Ришельевская. Причина аварии — нарушение правил проезда перекрестка. Пострадавших людей нет. Виновник аварии будет установлен в ходе дознания», — сообщила пресс-секретарь Управления патрульной полиции в Одессе Алла Марченко.

Также стало известно, что в момент аварии в салоне одной из машин находился ребенок.

Ранее сообщалось, на трассе в Одесской области произошло ДТП, в результате которого пассажирка погибла на месте.

Как сообщает  пресс-служба полиции, авария  с участием автомобилей «Daewoo» и «Volkswagen» произошла 7 января на  автодороге «Одесса-Кучурганы.

По предварительным данным, водитель «Daewoo», двигаясь в сторону Одессы, не справился с управлением, из-за чего автомобиль вынесло на встречную полосу, что привело к столкновению с «Volkswagen».

В результате происшествия пассажирка, сидевшая возле водителя «Daewoo», погибла на месте.

Женщина, 11-летний мальчик и младенец, находившиеся на заднем сидении, получили травмы разной степени тяжести. Их госпитализировали. Также в медучреждение доставили водителя и пассажирку «Volkswagen».

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.286 УК Украины.

Также сообщалось, на трассе перевернулся автобус «Херсон-Одесса», есть пострадавшие.

Билык получила отпор из-за президентских амбиций: «Сиди дома, качай силикон»

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Николаевской области.

Как стало известно, ДТП произошло сегодня утром, 10 января, на трассе М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» в Николаевской области в районе села Половинки.

По предварительным данным водитель автобуса «Эталон» не справился с управлением, в результате чего автобус перевернулся на бок. Внутри находились 27 пассажиров.

Отмечается, после ДТП за медицинской помощью обратилось восемь пассажиров в возрасте от 28 до 87 лет. Всем была предоставлена помощь, госпитализация пострадавшим не потребовалась.

Напомним, под Одессой разыгралась трагедия, есть жертвы

Как сообщала Politeka, украинский актер попал в роковую ДТП.

Также Politeka писала, что ДТП с военным автомобилем погубило семью.

Источник: 048.ua