Жителя Одесской области нашли повешенным в сарае собственного дома

Об этом сообщают местные СМИ.

Трагический инцидент случился в прошлую пятницу в селе Новоселовка Килийского района. В петле 50-летнего мужчину нашли соседи, которые зашли его проведать. Они и сообщили о самоубийстве.

По их словам, он не смог оправится от того, что  ушла жена. Возле тела была найдена предсмертная записка, в которой было написано, что вся его жизнь — боль.

полиция

«Больше года он жил один. Выпивал и жаловался на жизнь. Особенно налегать на спиртное начал после разрыва женой», — сообщают соседи.

Односельчане о мужчине отзываются хорошо. Говорят, что был очень добрым, никогда не отказывал в помощи.

Сын Олега Табакова нуждается в помощи после смерти отца

Ранее сообщалось, на Донбассе пенсионерка покончила с собой из-за слишком высоких коммунальных тарифов и путаницы с субсидией.

61-летняя жительница поселка Сартана, который находится под Мариуполем, повесилась в собственном доме из-за того, что у нее не было возможности оплатить коммунальные услуги. Наталью Нестеренко похоронили 7 ноября. Женщина жила одна. Все ее знакомые утверждают, что она была здоровой, энергичной и сильной.

На днях Наталья попыталась оформить субсидию. Она собрала все необходимые документы, однако ее отправили за еще одной справкой. Женщина вернулась домой расстроенная, а уже на следующее утро соседи обнаружили ее в петле.

петля, самоубийство

Сын погибшей рассказал, что его мать получала небольшую пенсию размером 1600 гривен. По его словам, Наталья сильно переживала из-за того, что будет не в состоянии оплачивать коммунальные услуги без субсидии.

«У меня свои проблемы были. После свадьбы меня ограбили. Мама понимала, что она никак не может выпутаться, а я ничем не мог помочь», — рассказал сын погибшей, который женился в сентябре.

Местные жители жалуются на то, что в этом году цены на газ стали заоблачными. По их словам, многие подавали документы на субсидию, однако не получил ее никто.

Напомним, в Николаеве молодой парень совершил непоправимое, оставив последнее послание.

Как сообщала Politeka, в Киеве школьница совершила непоправимое на глазах у всех.

Также Politeka писала, что под Харьковом нашли пропавшую школьницу, но было уже поздно.

Источник: «Бессарабия INFORM»