В Одессе водитель подстрелил другого водителя прямо на дороге

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Инцидент произошел днем, 18 февраля,  на ул. Черноморского казачества.

Конфликт вспыхнул из-за того, что одному водителю показалось, что его авто «подрезала»,  другая машина. Возмущенный мужчина догнал, а затем заставил водителя остановиться.

Во время ссоры злоумышленник  достал пистолет вероятно травматического действия и несколько раз выстрелил в сторону оппонента. Одна из пуль попала в кисть руки 38-летнего мужчины. Ему была оказана необходимая медицинская помощь.

По данному факту начато уголовное производство по ч.4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Два самолета рухнули на глазах очевидцев: огненное видео с места ЧП

Раннее сообщалось, работник мусоровоза по неизвестным причинам начал палить из  пистолета в воздух.

Инцидент произошел ночью на Трассе здоровья в Одессе. Об этом сообщил  пресс-секретарь заместителя Одесского городского головы Николай Покровский на своей странице в Фейсбуке.

По его словам, при выезде мусоровоза  один из работников без видимых причин произвёл два выстрела в воздух из стартового пистолета.

Автомобиль, в котором находился «стрелок» заблокировали работники «Муниципальной охраны» и задержали. На место происшествия прибыла полиция.

полиция

«Только что, во время выезда из Трассы Здоровья мусоровоза, один из сотрудников этого автомобиля произвел два выстрела в воздух из неизвестного оружия. Патруль «Муниципальной охраны» принял решение заблокировать машину и задержать нарушителя. На место происшествия была вызвана полиция, нарушитель свои действия не отрицает, он передан полицейским, пистолет оказался стартовым», — написал он.

Напомним, что автобус с людьми расстреляли под Харьковом.

Как сообщала Politeka, семью расстреляли в собственной квартире.

Также Politeka писала, украинского бизнесмена расстреляли из автомата в Днепре: «устроили настоящую бойню»