Одесский чиновник Андрей Котляр открыто угрожает общественному деятелю и воину АТО 

Известный активист Сергей Гуцалюк, глава областной организации политической партии «Народный рух Украины» Сергей Гуцалюк, который недавно вернулся с фронта приехал в  суд над мэром Одессы Геннадием Трухановым и написал пост.

По его мнению, на судовом процессе, где рассматривалось дело против одесского мэра по заводу «Краян» присутствовало много молодых людей, характерной спортивной наружности  из так называемой  муниципальной охраны Труханова.

В свою очередь вице-мэр Одессы Андрей Котляр ответил на пост активиста в комментариях.

«Покажешь на фото хоть одного человека из муниципальной варты, получишь приз, не покажешь, получишь по рылу», — написал чиновник.

Ранее сообщалось, что Нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук на Тернопольщине избил газетой чиновника.

Видеозапись инцидента была опубликована на портале YouTube. Происшествие произошло в доме культуры села Ивачев Горишний, где Мосийчук и кандидат на пост главы Билецкой объединенной территориальной громады от «Радикальной партии» Игорь Яциковский встречались с избирателями.

В страшном ДТП разбилось авто с военным: «труп пришлось вырезать», фото трагедии

Нардеп обвинил председателя Тернопольской райгосадминистрации Александра Пожилого и выдвиженца на данный пост от БПП Дмитрия Малика в распространении «листовок с черным пиаром и пасквилями на партию Олега Ляшко и на Яциковского с семьей».

На записи четко видно и слышно, как Мосийчук произносит фразу: «Подонок – что один, что второй», а затем с газетой в руке кидается на оппонентов и устраивает небольшую потасовку. Видео смотрите в конце новости.

Напомним, украинские депутаты продемонстрировали сверхъестественные способности.

Как сообщала Рoliteka, нардепы рискуют массово оказаться за решеткой, Рада рассмотрит судьбоносный закон.

Также Рoliteka сообщала, что нардепы попались на бесстыдном поведении в Раде.