Семейство пенсионеров довыяснялось отношения до того, что женщина оказалась в морге, а ее муж – в полиции

Трагедия произошла на улице Героев Труда в Харькове. В Московский отдел полиции позвонила женщина и рассказала: ее сосед попросил сообщить правоохранителям, что убил свою жену. Выехав по указанному адресу, на месте преступления следственно-оперативная группа обнаружила тело 71-летней хозяйки квартиры с проломленной головой.

По словам начальника уголовного отдела Московского отдела полиции подполковника полиции Александра Урганова, между супругами возникла ссора. В результате нетрезвый мужчина схватил молоток и нанес им несколько ударов по голове жены. От полученных травм харьковчанка скончалась.

молоток

Следственным открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 10 до 15 лет лишения свободы. Мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления.

Оборвалась жизнь известного украинского журналиста: «был звездой»

Ранее мы писали о том, что в Киеве участник боевых действий зарезал свою гражданскую жену, после чего пытался покончить жизнь самоубийством. Предполагается, что конфликт произошел на почве ревности: в квартире был найден разбитый телефон женщины. Также копы обнаружили  удостоверение участника боевых действий, у входа стояла собранная сумка, в ней находились военные вещи мужчины. По неподтвержденным данным, он собирался в зону АТО.

Мужчина нанес 28-летней женщине 40 ударов ножом и перерезал горло.

Мы также рассказывали о двойном убийстве, которое произошло в Медведково.  Мужчина много раз ударил родных ножом и отверткой. Отцом 34-летнего убийцы оказался известный писатель из Крыма Александр Никитин, а сам злоумышленник учился в студенческие годы в гуманитарно-педагогической академии.

Александр Никитин живет в Ялте и является членом Союза писателей республики Крым, лауреатом фестивалей «Пристань менестрелей», «Чеховская осень», «Крымское приключение–2016» и т.д. Он автор книг «Курортные будни», «Черноморский жемчуг», сборника стихов «Душа нараспашку».

Напомним, мужчина зверски расправился с начальницей на Киевщине: «25 ударов по голове».

Как сообщала Politeka, бойня в супермаркете Харькова: выяснилась фатальная ошибка охранника.

Также Politeka писала, что мать и дочь жестоко расправились со своей семьей.