Несколько подростков стали свидетелями семейных разборок в электропоезде «Харьков-Казачья Лопань» и пытались защитить жертву конфликта

Инцидент произошел на выходных, а сообщили о нем в группе «Дергачи Подслушано» в социальной сети Facebook.

Сначала авторы написали о том, что женщину с собакой «избила до крови толпа малолеток», а когда обратились к помощнику машиниста, тот предпочел не вмешиваться в разборки.

Однако позже очевидцы рассказали, что на женщину напал ее муж, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Причем, утверждают они, избивал при всех без видимой причины, а подростки, ставшие очевидцами, пытались усмирить буяна и защитить его жертву.

«Вообще-то как бы ее избили не малолетки, как вы говорите, а мужчина, а эти малолетки ее вытаскивали от него!!! Вас там не было, и вы не знаете и говорите, вы сидели в другом вагоне вообще-то!», – пишут свидетели.

В комментариях под скринами пользователи стали на защиту подростков.

Жуткое ЧП произошло в поезде «Интерсити»: «разорвано ухо, повреждено лицо»

«Все шишки на малолеток! А потом удивляются, почему ж они такие заразы. Прежде, чем обвинять, узнайте причину, поговорите, подскажите, помогите, а потом гоните на малолеток, проще ж сразу обвинить! Мы сами такими же были, и не надо говорить, что раньше время другое было и не так себя дети вели!! Да так же точно, полно отморозков было, но не было интернета где это можно было выложить и рассказать!!!», «Прежде, чем писать, нужно проверять информацию», – пишут они.

Ранее мы писали о том, что 8 марта жестокая драка произошла в одном из поездов «Интерсити». Агрессивный пассажир напал на проводника. Заместитель начальника департамента «Укрзализныци» Александр Красноштан устроил скандал на своей странице в Facebook.

«Вчера опять произошел досадный случай: неадекватный пассажир начал драку в поезде «ИНТЕРСИТИ» # 763 Киев-Одесса со стюардом. В результате Сюарт нанесены телесные повреждения — повреждена часть ушной раковины. В результате молодой сотрудник получил повреждения лица. Он госпитализирован», — написал руководитель железной дороги.

Полицейские высадили и задержали неадекватного мужчину на станции Козятин. По словам Александра Красноштана, «Укрзализныця» намерена сделать все необходимое для того, чтобы нарушителя наказали по закону.

Напомним, «Укрзализныця» угодила в новый скандал из-за показа запрещенных фильмов: «Чем они думают».

Как сообщала Politeka, Украина лишится пригородных поездов: страшный прогноз о будущем «Укрзализныци».

Также Politeka писала, что «Укрзализныця» угодила в новый скандал: «Вагон прибыл из далекого прошлого».