Жестокое двойное убийство произошло в селе Самойловка Близнюковского района на Харьковщине

Жертвами неизвестных стала семья местных жителей – 52-летний Иван Андрусьев и его супруга Татьяна, которые занимались пасекой и жили на окраине села.

Тела супругов утром обнаружила их родственница Зинаида Баламут. По словам женщины,  окровавленный хозяин лежал на пороге летней кухни, а женщина – в доме. У обоих были разможжены головы. Скорее всего, их перед тем, как убить, пытали.

По словам местных жителей, супруги не были конфликтными, семья слыла добропорядочной и работящей, хоть и жила закрыто.  Муж и жена зарабатывали деньги, занимаясь пасекой. К тому же, уверяет их кум Василий Суковатый, они были и очень осторожными: каждый вечер закрывали ворота и двери на несколько замков. Так что, предполагает мужчина, убийцы либо притаились во дворе, либо же это были знакомые, которых жертвы сами пустили в дом.

Путин разгневал россиян странным поведением с женщинами: «Внизу кое-что надулось»

По словам односельчан, преступникам удалось выпытать код от сейфа, поскольку все деньги из дома исчезли. Сколько там было, ни друзья, ни родственники не знают.  После этого они расстреляли супругов и уехали на машине, которую оставили недалеко от дома на горе. В полиции произошедшее никак не комментируют, ссылаясь на тайну следствия. В свою очередь жители Самойловки шокированы инцидентом и боятся выходить на улицу.

Ранее мы рассказывали о том, что ночью 22 февраля в Геническе избили и задушили 37-летнюю женщину, после чего подожгли квартиру. Погиб большой кот, супруг погибшей исчез, его долго безуспешно искали.

7 марта появилось сообщение, что его нашли мертвым в лесопосадке. Как утверждает «Новый Визит», это Владимир Овсяников. Ранее его объявили в розыск, но не указывали, что он является мужем убитой. Тело 44-летнегоВладимира обнаружили в лесополосе между селами Новый Труд и Стокопани. Он получил две пули – в туловище и в затылок. Стреляли с близкого расстояния: то ли добивали, то ли убитый знал убийцу и подпустил его к себе, не ожидая смертельного подвоха.

Двойное убийство ради завладения имуществом зажиточной семьи не исключается, однако рассматриваются и другие версии особо тяжкого преступления.

Напомним, во Львове студент устроил жестокую резню в общежитии и попытался уйти из жизни.

Также Politeka писала, что иностранец расправился с одесситкой: бил гантелей по лицу, фото.