На пляже в Одессе сильный ветер снес с пирса в море коляску, в которой находился маленький ребенок

Об этом сообщает очевидец происшествия в социальной сети Фейсбук.

По его словам, инцидент произошел на пляже «Аркадия». Поначалу мать пыталась самостоятельно спасти ребенка. Она прыгнула в море вслед за коляской.

На помощь ей откликнулся мужчина, который увидел происходящее. Он снял одежду и прыгнул с пирса.

В результате он спас пострадавших.

Ураган снес Порошенко: президента перекосило, красноречивое фото

«Ветер был такой силы, что коляску с ребенком сдуло с пирса. Мама, прыгнула за ним следом. Думаю, что если бы не случилось рядом того парня, то утонули бы оба. Спаслись. Или правильно сказать спас. Коляску никто доставать из воды не стал», — написал он.

Также очевидец добавил, что люди, которые гуляли в этот момент на пляже, укутали ребенка в теплые вещи.

«Ситуация простая и нелепая. Будьте осторожны. Не теряйте бдительности. И отдельное спасибо тому парню. Здоровья тебе, мужчина. Спасибо за твое большое сердце», — написал Василий Бушаров.

Пользователи сети эмоционально принял комментировать происшествие.

Интернет-подписчики стали выражать благодарность мужчине и осуждать действия женщины, которая решилась гулять в такую погоду возле моря, тем самым подвергла опасности себя и ребенка.

«Ужас, на пирс с коляской в ветер,волной при сильном ветре смыть может мама об этом не подумала,слов нет», «Сама мама 3 детей,и тоже не понимаю как в такой ветер гулять с коляской-пыль в зубах и глазах!а тут ещё и на пирсе!», «У мамы мозгов ноль,в такой ветер ,на пирс с коляской.?», «Куча эмоций!!! Спасибо ПАРНЮ за то,что Он есть на этом свете!!!», — пишут люди.

Напомним, прогулка по побережью закончилась трагедией: девушку смыло в море

Как сообщала Politeka, курорт накрыла разрушительная стихия, тела вылавливают из воды.

Также Politeka писала, что на курорт Путина обрушилась стихия, «цунами» сносит все на своем пути.

😨Коляску с ребёнком сдуло в море ⠀ Солнечный, но ветреный день. Одесса. Аркадия. Пляж. Сидим, смотрим на море. Справа на пирсе замечаем суету. Там несколько взрослых людей. Один из парней снимает одежду. Причем снимает очень быстро. Неужели захотелось искупаться? Вода не теплее 5 градусов. Прыгает в воду с дальней стороны пирса. Через пол минуты на пирс поднимают женщину в темной одежде. Жива. С нее капает вода. Еще несколько секунд. На пирсе появляется ребенок. Потом тот самый парень, который прыгнул. Люди кутают ребенка в одежду. Скоро уходят с пляжа. Ветер был такой силы, что коляску с ребенком сдуло с пирса. Мама, прыгнула за ним следом. Думаю, что если бы не случилось рядом того парня, то утонули бы оба. Спаслись. Или правильно сказать спас. Коляску никто доставать из воды не стал. Ситуация простая и нелепая. Будьте осторожны. Не теряйте бдительности. И отдельное спасибо тому парню. Здоровья тебе, мужчина. Спасибо за твое большое сердце. ⠀ Автор и очевидец: Василий Бушаров

Gepostet von Подслушано Одесса am Dienstag, 12. März 2019