Во Львове стоматолог решилась на отчаянную «акцию протеста»: женщина справила нужду прямо в холле городского совета

Странный инцидент во время масштабной акции протеста произошел еще 7 марта, однако только сейчас было опубликовано видео с моментом происшествия.

6 марта в разгар акции протеста стоматологов под стенами Львовского горсовета участники митинга захватили сессионный зал. Как выяснилось, той ночью лидер протестующих стоматологов Ирина Шишковская решила отомстить местным властям весьма необычным образом.

протест

Камера видеонаблюдения засняла момент, когда женщина справила малую нужду в графин прямо в холле Ратуши. Что интересно, после этого она забрала тару с собой.

Личность женщины с видеозаписи была установлена. Подтверждено, что это Ирина Шишковская — заместитель главврача по медицинской части в львовской Коммунальной 3-й стоматологической поликлинике.

В свою очередь, в мэрии Львова подтвердили, что на видео изображен холл горсовета. При этом там подчеркнули, что во все туалеты Ратуши был свободный доступ.

Зеленский и «Квартал 95» срочно обратились к украинцам: «Все произойдет уже завтра»

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Львовский облсовет окружили пикетчики.

Во Львовской облсоветом, где проходит очередная сессия, собрались сразу несколько пикетов. В частности, утром под здание прибыли жители города Сосновка, протестующие против объединения в Червоноградскую ОТГ, и представители Львовского областного психоневрологического диспансера, протестующие против реорганизации медучреждения.

Об этом сообщили львовские журналисты.

Несколько десятков жителей Сосновки приехали с плакатами: «Нет — принудительному объединению общин», «Сосновку на колени не поставишь», Услышьте свой народ! ».

«Три года мы объединялись в Силецкую ОТГ с центром в городе Сосновка — по перспективным планом. Депутаты согласовали нашу общину, Гройсман согласовал, а Львовская ОГА блокирует объединения нашего общества. Нам хотят навязать, чтобы мы были большой Червоноградською обществом вместе с Червоноградом», — сообщила жительница Сосновки Вера Савицкая.

Напомним, медики «скорой» подняли бунт в центре Львова: терпение лопнуло.

Как сообщала Politeka, стоматологи подняли бунт в центре Львова.

Также Politeka писала, что врачи «скорой» подняли восстание, будут перекрывать улицы.

На прошлой неделе во Львовском горсовете побывали необычные гости. Люди, именующие себя стоматологами, захватили сессионный зал и попытались там обустроить свою личную жизнь. Получилось очень дико. Об этом рассказывает видео, которое прислал один из читателей Без Табу. Одна из захватчиц – как удалось выяснить, лидер протестующих стоматологов Ирина Шишковскя – повела себя совершенно по-варварски и в то же время – грациозно. Стоматологиня справила малую нужду прямо в графин просто в холле сессионного зала ратуши. При этом никаких сомнений, что сделано это было в виде некоего послания, нет, ведь протестующих никто не блокировал и они имели полный доступ ко всем туалетам.

Gepostet von Без Табу am Dienstag, 12. März 2019