16-летний парень, который был объявлен в розыск в Одесской области  нашелся

Сейчас он находится в больнице, где проводится его медицинское обследование.

Напомним,  житель Подольского района Богар Владислав Сергеевич, 2002 года рождения в субботу,  9 марта, поехал с друзьями в соседнее село на дискотеку и домой не вернулся.

Полицейские выяснили, что неподалеку клуба у подростка произошел конфликт со сверстником, словесное выяснение отношений переросло  в драку. После этого парня никто не видел.

Поиски начались опросу всех возможных свидетелей, жителей села, родственников и знакомых. Ориентирования были разосланы во все отделы полиции области, размещены в социальных сетях, в местах массового скопления людей.

«К поискам был задействован личный состав отдела полиции, бойцы Национальной гвардии, охотники, сельские жители. Поисковики прочесали территорию от села Старая Кульна, где последний раз видели подростка, в село Станиславка, где он живет», — сообщает пресс-служба ГУНП.

Тем временем, ночью родители позвонили в полицию и сообщили, что сын самостоятельно вернулся домой.

По его словам, он ничего не помнит.

В рамках уголовного производства, открытого по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, следователь установит все обстоятельства происшествия.

Сейчас несовершеннолетнего обследуют медики, его жизни ничего не угрожает.

Саакашвили поведал о тайном разговоре с Порошенко: «Обменять часть Украины»

Ранее сообщалось, правоохранители отыскали подростка, который 2 января вышел из своего дома в селе Лиманка Овидиопольского района и не вернулся.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Как выяснилось 16-летнего Тараса Гребенника обнаружили на 7-й станции Люстдорфской дороги. Он ночевал в подъезде одного из домов. Оказалось, что мальчик просто поссорился с родителямии и домой идти не решился.

«Его нашли вчера вечером после того, как обзвонили его друзей, которые рассказали, где может находится пропавший. Никаких противоправных действий в отношении него не совершалось. Сейчас ребенок дома», — сообщили в полиции.

Тем временем,  одного из  родителей хотят привлечь к административной ответственности за невыполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

Напомним, пропавших девушек нашли в Одессе: «виновны родители»

Как сообщала Politeka, стала известна судьба малышки, которая исчезла из приюта в Одесской области

Также Politeka писала про подробности гибели юной красавицы под Житомиром.