Среда, 13 марта, ознаменовалась жутким дорожно-транспортным происшествием

На улице Клочковской, 258 в Харькове возле Алексеевского лугопарка автомобиль Volkswagen вылетел с дороги, протаранил стелу автозаправки и перевернулся на крышу.

Об этом дорожно-транспортном происшествии сообщили очевидцы в социальных сетях, а фотографии с места аварии первым обнародовал телеграмм-канал «Оперативный чат Харькова», позже снимки и видео появились и в Facebook.

На записи  момента аварии, которое выложили в сообществе «Наш Харьков», видно, что Volkswagen двигается на высокой скорости и «виляет» по дороге, пока не влетает в стелу. Также заметно, что по пути он несколько раз выезжал на встречную и даже подрезал другое авто, которое развернуло.

По информации свидетелей, водитель иномарки чудом уцелел. А вот автомобиль получил очень серьезные повреждения. Сейчас все подробности произошедшего выясняются.

Ранее мы писали о том, что в Одессе два автомобиля не поделили дорогу, в результате чего пострадали люди. ДТП произошло 11 марта на перекрестке проспекта Академика Глушко и улицы Ильфа и Петрова.

«Водитель авто Форд двигался по проспекту Глушко, на перекрестке с ул. Ильфа и Петрова при выполнении разворота не предоставил преимущество в движении автомобилю Мерседес. В результате произошло столкновение», — говорится в сообщении полиции.

Пострадали два пассажира автомобиля Форд, они доставлены в больницу. На месте происшествия работает следователь.

Газманов мощно рухнул под сцену на концерте у донецких боевиков: эпичное видео

Мы также рассказывали, что в Ровенской области автомобиль выехал на тротуар и сбил двоих школьников. Как выяснилось, за рулем машины находился полицейский.  По данным правоохранителей, 24-летний коп во внеслужебное время находился за рулем своего автомобиля Daewoo Lanos. В какой-то момент он не справился с управлением и выехал на тротуар, совершив наезд на двух детей.

«Предварительно установлено, что 24-летний участковый офицер полиции Рокитнивского отдела, находясь вне службы на собственном автомобиле Daewoo Lanos, на перекрестке дорог не справился с управлением и выехал на тротуар. На тротуаре в это время находилось двое 13-летних мальчиков», — сообщили в пресс-службе полиции.

Мальчики не получили серьезных травм, однако у одного из них диагностировали ушиб ноги. Как выяснилось, полицейский сел за руль в состоянии алкогольного опьянения: когда его проверили, прибор показал 2,64 промилле.

Напомним, таксист переехал пешехода в центре Львова: «даже не остановился».

Как сообщает Politeka, автобус с пассажирами столкнулся с автомобилями на Львовщине.

Также Politeka писала, что пассажирский автобус взорвался в центре столицы, столб дыма до небес.

Видео сегодняшнего ДТП на Клочковской, 258. . Источник: Наш Харьков

Gepostet von Харьков 1654 am Mittwoch, 13. März 2019