На Харьковщине пропала женщина с шестилетним сыном

Машину пропавшей нашли в Харькове, но ни ее, ни ребенка там не было. Кроме того, отключен и мобильный телефон женщины, которая является супругой фермера.

Никто из родных, в том числе и старшая дочь пропавшей, не знают, где они и что с ними случилось. Супруг написал заявление в полицию, в данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства.

полиция

Ранее мы сообщали, что в селе Великодолинское Овидиопольского района, Одесской области в декабре прошлого года ночью жестоко пытали и ограбили фермера Павла Крыжановского. Четверо бандитов в масках залезли в дом через окно. По словам местных жителей, налетчики унесли 10 тысяч долларов США и 250 тысяч гривен.

«Сняли все золото, даже которое было на ушах жены»,- говорят люди.

После несколько часов пыток бандиты устроили банкет в доме фермера, после которого разбили мобильные телефоны хозяев и ушли.

«После того, как они ушли, жена Павла пошла позвонить к соседям, так как телефоны у них забрали»,- рассказывает соседка фермера.- «Только в четыре часа приехала полиция и скорая».

«Там все побили, поломали, выбросили все вещи»,- рассказывает сосед пострадавшего Валерий Сновыда.

Местные жители утверждают, что в поселке постоянно грабят состоятельных людей:

«Это не первый раз. Одного ограбили, второго, работают как автомат».

Отметим, что у фермера было зарегистрированное оружие, но воспользоваться он им не успел.

Угроза взрыва на концерте «Квартал 95»: никого решили не спасать, подробности ЧП

Мы также писали, что полиция за мошенничество в особо крупных размерах разыскивает Ирину Мартышеву. Поисками занимаются сотрудники Управления уголовного розыска ГУНП в Харьковской области.

Женщина подозревается в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 190 (мошенничество) Уголовного кодекса Украины. Еще с 25 января она скрывается от следствия.

Если кому-то что-то известно о разыскиваемой, просьба сообщить в УУР ГУНП в Харьковской области по телефонам: 102, (057) 705-93-63, 705-95-40, 068-992-73-37 или другим доступным способом.

Напомним, мошенники придумали новую схему развода харьковчан.

Как сообщала Politeka, в Украине появились преступники нового поколения.

Также Politeka писала, что на украинцев открыли охоту валютчики-менялы.

Источник: NewsRoom