В Одессе водитель маршрутки врезался в припаркованные автомобили и пытался скрыться с места ДТП

Об этом информируют в пресс-службе патрульной полиции.

Сообщается, что водитель автобуса «Богдан» не справился с управлением и врезался в автомобиль «Toyota Solara», который в свою очередь столкнулся с «Hyundai Getz» и «ВАЗом».

В результате ДТП никто не пострадал, так как маршрутка была без пассажиров.

Отмечается, что водитель автобуса был в состоянии алкогольного опьянения и пытался скрыться с места аварии , однако его поймали прохожие и передали полиции.

От прохождения освидетельствования на состояние опьянения он в присутствии понятых отказался.

Ранее сообщалось, в  Одессе разгорелся настоящий скандал из-за водителя маршрутки, который регулярно хамит ветерану АТО.

Взрывы гремят после теракта в Новой Зеландии: на вокзале начался кошмар

Об этом сообщают местные журналисты.

Так, участник боевых действий рассказал, что подвергается регулярным нападкам водителя маршрутки, когда едет в его автобусе.

«Данным автобусом я частенько езжу по городу. Каждый раз, когда я предъявляю удостоверение УБД, я подвергаюсь насмешкам этого водителя. Сначала он ехидно спрашивал, что это мне не по возрасту, и что таких даже и показывать не надо. Потом спрашивал как бы и ему такое получить. Я ответил кратко: военкомат, контракт, окопы. — «Нет! Это не для меня! — был ответ. Сегодня в который уж раз громко на весь автобус стал приставать ко мне со всякими вопросами на ту же тему», — отметил он.

полиция

Более того, в связи с действиями неадекватного водителя, боец АТО решил его сфотографировать. В ответ на это, мужчина показал военному «средний палец».

Напомним, что под Одессой упал автобус с пассажирами: кадры масштабного ДТП.

Как сообщала Politeka, названы ситуации, в которых пешеходам придется заплатить штраф.

Также Politeka писала о том, что на Львовщине грузовик переехал пешехода.