В одном из магазинов Черкасской области мужчина совершил нападение ради любимых «деликатесов»

В городе Золотоноша Черкасской области неустановленный мужчина ограбил продуктовый магазин и избил женщину-продавца. Об этом журналистам издания УНН сообщили в правоохранительных органах.

Нападение было совершено средь бела дня. Неизвестный мужчина зашел в магазин и напал на продавца – женщину 1958 года рождения.

Злоумышленник жестоко избил ее, а после этого забрал из магазина 9 бутылок водки, несколько палок колбасы и деньги из кассы. С награбленным злоумышленник скрылся в неизвестном направлении. Пострадавшую с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализировали в больницу.

Начато досудебное расследование по ч. 4 ст. 187 УК Украины (разбой).

ограбление

Также ранее сообщалось, что в Харькове разыскивают причастных к ограблению в районе северной Салтовки.

В сообществе «Харьков LIVE» опубликовали несколько фотографий-скринов из камеры видеонаблюдения, на которых видно четырех парней, которые что-то высматривают на лестничной площадке.

Данилко откровенно высказался о MARUV и Зеленском: «Все-таки зря»

«Группа молодых людей ходит по подъездам и звонит в дверь, предварительно осмотрев на наличие видеокамер или сигнализации. Сегодня группа лиц, скорее всего это они и есть, совершила ограбление на северной Салтовке. Просьба ко всем горожанам поделится этим постом и помочь в поиске преступников», – говорится в подписи к публикации.

ограбление камера магазин

Напомним, что дерзкое ограбление ломбарда произошло в Харькове на выходных.

Как сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции области, в субботу, 23 февраля, около 11 часов утра неизвестный с пакетом зашел в ломбард по проспекту Гагарина.

Злоумышленник ударил по голове 22-летнюю сотрудницу заведения кирпичом, который был в пакете, забрал из кассы 30 тысяч гривен и скрылся. На розыск преступника ориентировали личный состав харьковской полиции, а по городу введен в действие оперативный план «Сирена».

Отметим, что он попал в объектив камер видеонаблюдения. Его рост – около 180 см, плотного телосложения. Был одет в куртку темно-зеленого цвета с капюшоном, синие джинсы и черные печатки.

Напомним, полицейские задержали мужчин, которые совершили разбойное нападение на супругов пенсионеров

Как сообщала Politeka, под Одессой совершено дерзкое преступление ради колбасы

Также Politeka писала, в Украине разбушевалась опасная банда из Одессы

Источник: УНН