В Днепре преступник напал на подростка и угрожал ему ножом с целью отобрать деньги

Полицейские Днепра раскрыли преступление, в котором пострадал несовершеннолетний ребенок, сообщает пресс-служба Нацполиции области.

Инцидент произошел в Новокодацком (Ленинском) районе города.

задержание

29-летний мужчина грозил ножом 17-летнему парню, отобрал у него 200 гривен и скрылся с места происшествия. Личность злоумышленника установили быстро. Гражданина уже задержали.

Ему сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Если вина подозреваемого будет доказана в суде, ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от 3-х до 7 лет.

Ранее в Днепре преступник напал на маленького мальчика с разбитой бутылкой.

На Украину надвигается огненная волна: это приведет к хаосу

Правоохранители установили, что подозреваемый увидел на улице возле жилого дома 11-летнего мальчика. Ребенок катался на велосипеде. Гражданин решил во что бы то не стало украсть детский велосипед. Он приставил к ребенку горловину от разбитой стеклянной бутылки и потребовал отдать двухколесный. Мальчик сильно испугался и сделал все, что ему говорил преступник.

Судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

ребенок

Напомним, в Праздник Рождества Христова произошла трагедия с ребенком в одном из украинских городов — неадекватные водители снова и снова отбирают жизни украинцев.

7 января скончался подросток из Полтавы. Мальчик попал в ДТП – пострадал в результате жестокого столкновения с внедорожником.

Как известно, 6 ноября около 14:00 в самом центре Полтавы, возле Малой академии искусств имени Раисы Кириченко. Здесь улица Соборности помечена сразу тремя «зебрами» и установлен знак «Осторожно, дети!». По этому переходу Артем каждый день ходил в 14-ю специализированную (спортивную) школу.

наручники

Он увлекался велоспортом. В тот день мальчик пересекал дорогу по переходу на велосипеде и был без шлема.

15-летнего полтавчанина Артема Левченко два месяца провел в коме после аварии, скончался вчера утром. Артем получил в ДТП перелом основания черепа и обильное кровоизлияние в мозг. Как неопознанного его доставили в реанимацию областной больницы для взрослых, где как раз находился на смене его отец — анестезиолог-реаниматолог Олег Левченко.

Полтавские врачи ничем не могли помочь Артему, и он был срочно доставлен в Киев, в Институт нейрохирургии, где его прооперировали. Увы, он так и не вышел с комы.

Напомним, отчим расправился с ребенком на глазах у матери.

Как сообщала Politeka, 11-летняя украинка родила ребенка, мать даже не догадывалась.

Также Politeka писала, что врачи роддома умышленно отправляли на тот свет новорожденных.