В Днепре в супермаркете и под забором на улице Волоколамской умерли люди

В пятницу, 11 января, в Днепре на улице Академика Чекмарева в супермаркете «АТБ» умер посетитель магазина. Как рассказали охранники супермаркета, мужчина ходил между стеллажами и рассматривал товары, когда ему стало плохо.

скорая

Вскоре на место происшествия прибыла скорая, но медики лишь констатировали смерть.

Выяснилось, что мужчине было более восьмидесяти лет. Очевидцы говорят, что он умер мгновенно.

На место происшествия прибыли патрульные, следственно-оперативная группа и судмедэксперты. Детали происшествия выясняются.

труп

Также в пятницу в Днепре на улице Волоколамской возле частного дома заметили мужчину лежащего на дороге без признаков жизни.

По словам свидетелей, умерший лежал на земле между прутьев металлического забора.

Как рассказали близкие умершего, еще вчера он выходил на связь, но был слегка выпившим. Сегодня утром его телефон уже не отвечал, поэтому родственники забили тревогу.

На Украину надвигается огненная волна: это приведет к хаосу

По предварительной информации, внешних следов насильственной смерти на теле мужчины правоохранители не обнаружили. Металлический прут от забора слегка поцарапал его ногу. Известно, что на момент смерти умершему был 81 год. Ничего о том, почему мужчина оказался полураздетым на улице и что стало причиной смерти – неизвестно.

Ранее сообщалось, что умер известный украинский журналист, который долго боролся с недугом.

труп

Сергей Кичигин являлся не только журналистом, но и бизнесменом. Он родился в России и долгое время работал военным референтом-переводчиком с китайского языка. Некоторый период времени он занимал должность главреда и издателя Foreign Affairs Chronicles в Украине.

В 2018 году мир потерял много людей, которые изменяли его и делали лучше. Вспомним артистов, ученых, деятелей искусства, политиков, которые ушли из жизни в этом году.

Также Кичигин являлся главным редактором издания «2000» и основателем газеты «Киевские ведомости».

Также мы сообщали об еще одной тяжелой утрате. В понедельник, 7 января, трагически скончался знаменитый ученый и философ Николай Лисовой. Об этом сообщил российский чиновник Михаил Тюренков.

Напомним, найден труп молодого футболиста: его друг признался, что произошло на самом деле

Как сообщала Politeka, экс-главу «Правого сектора» нашли с перерезанным горлом

Также Politeka писала, что семиклассник не выдержал давления в школе и совершил непоправимое