В центре Днепра на головы горожан, падают части старого балкона

На проспекте Дмитрия Яворницкого со старых домов начали осыпаться части балкона. По словам автора поста, никто из прохожих не пострадал, однако куски бетона падают довольно часто.

старый балкон

Об этом в Facebook сообщил Вадим Борисов и показал соответствующие фото.

«Прямо сейчас на проспекте Дмитрия Яворницкого, балконы культурных наследий города Днепр сбрасывают лишний вес в виде кусков бетона», — написал Борисов.

скриншот

Жители и гости города будьте осторожными при проходе аварийных участков и по возможности обходить такие балконы как можно дальше.

Пользователи активно комментируют публикацию Дмитрия.

«По Яворницкого, уже давно никто не ходит под балконами. Это часто происходит!», «Я не сказал бы, при мне пара переступила эти кирпичи оставив их без внимания», «Не все знают!?», «Кошмар», «Так ладно если бы все сразу, а то по кусочку в 30 минут».

Покушение на Путина: все подробности происшествия и фото с места

Ранее сообщалось, что в сентябре 2018 года из окна третьего этажа школы №147 в Днепре выпал первоклассник. Позже стало известно, что ребенок остался 1 запертым в классе и попытался выбраться через окно. 6-летний мальчик «родился» в рубашке, так как получил лишь ушибы. По данному происшествию было открыто уголовное производство в отношение воспитателя группы продленного дня, Елены Носенко, за ненадлежащее выполнение обязанностей по охране жизни и здоровье детей — именно она закрыла кабинет, не заметив ребенка.

скриншот

Воспитатель искренне раскаялась, компенсировала расходы на лечение Мирона и примирилась с семьей пострадавших, а потому уголовное производство было закрыто.

Также в одной из школ Днепра произошло чрезвычайное происшествие. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Днепропетровской области.

18 сентября, в одной из школ Индустриального района Днепра первоклассник выпал из окна 3-го этажа.

старый балкон

Как установили следователи, ребенок остался один в закрытом классе. Учитель группы продленного дня не заметила отсутствие ребенка, когда пошло укладывать других детей спать в другой комнате, предназначенной для дневного отдыха. 6-летний мальчик сейчас находится в одной из городских больниц. Правоохранители выясняют обстоятельства, при которых ребенок остался один в классе и выпал из окна.

Напомним, недавно ребенок пострадал на станции метро

Politeka ранее сообщала, что суд отпустил опасного преступника

Politeka ранее также сообщала, что огонь охватил элитную многоэтажку в Киеве, все заволокло дымом