В Кривом Роге женщина нашла нитку в купленном хлебе

В Кривом Роге женщина нашла нитку в буханке хлеба. Горожанка сообщили, что покупала продукт в одном из магазинов Ингульца.

Об странной покупке она написала в соцсети.

В пятницу, 18 января, пользователь Facebook выложила пост с фотографиями. Там она продемонстрировала хлеб, который купила в одном из местных магазинов. В хлебе виден моток большой белой нити.

хлеб

Ранее сообщалось, что жительница Днепра показала в соцсетях грубое нарушение санитарных норм. Днепрянка в соцсети Facebook выложила фото и видео грубого нарушения санитарных норм, которое было замечено в магазине «Брусничка». Маркет находиться на Слобожанском проспекте (бывш. газеты «Правда»).

Об этом рассказали в соцсети, в группе «Райончик».

Елена Ткаченко засняла на видео огромную дохлую крысу, лежащую под прилавком с продуктами. О «находке» было рассказано администратору, которая все прокомментировала следующим образом:

Также в Киеве сердобольная женщина обнаружила в одном из парков умирающую крысу и решила забрать ее домой.

Женщина, которая проходила «Золотоворотский» сквер около станции метро «Золотые ворота» обнаружила на земле умирающую крысу. Когда зоозащитница взяла грызуна на руки, тот немедленно ее укусил. Женщина решила забрать животное домой, очевидно, чтобы спасти от гибели на морозе.

хлеб

Известно, что у нее дома крыса от еды и воды не отказывалась, однако была вялой и в подавленном состоянии.

На следующий день, в субботу, 15 декабря, грызун скончался. Женщина отнесла труп животного в отдел по борьбе с бешенством животных.

В понедельник, 17 декабря, специалисты провели все необходимые лабораторные анализы и отправили биоматериал на исследование материал в испытательный центр Государственного научного-исследовательского института по лабораторной диагностике и ветеринарно-санитарной экспертизе. В результате диагностики патматериалов, у погибшего животного был выявлен вирус бешенства.

хлеб

Бешенство – инфекционный зооноз вирусной этиологии, характеризующийся преимущественным тяжелым поражением центральной нервной системы, угрожающими летальным исходом. Человек заражается бешенством при укусе животных.

Напомним, что Сеть потрясена ужасной находкой в макаронах из магазина.

Как сообщала Politeka, основатель компании Amazon стал самым богатым человеком в истории.

Также Politeka писала, что медики раскрыли рецепт здоровья, доступный каждому: понадобится две минуты в день.

Источник: Первый городской