В Кривом Роге местный житель нашел сыр с гнилью

В одном из супермаркетов Кривого Рога покупатель увидел на прилавке гнилой сыр. Событие произошло в магазине, расположенном напротив остановки транспорта по улице Свято-Николаевская.

Сергей утверждает, что на прилавке просто лежал и ждал покупателя гнилой нарезанный твердый сыр в упаковке.

«Я позвал администратора супермаркета. Он не смог сказать, почему на полке лежит испорченный товар. Администратор забрал гнилой сыр и пообещал разобраться в ситуации», — утверждает Сергей.

Сообщаем, если вы увидели в точках продажи любой некачественный товар, то сразу сообщите об этом администрации заведения и требуйте жалобную книгу. Также любой покупатель может обратиться в Службу защиты прав потребителей по номеру телефона 0564930476.

сыр

Ранее сообщалось, что в супермаркете Кривого Рога мужчина купил колбасу с плесенью.
В среду, 23 января, житель Кривого Рога в одном из местных супермаркетов купил себе на обед колбасу. Однако купленный товар оказался испорченный – покупатель заметил на нем плесень. Об этом мужчина сообщил на Facebook.

Школьницу зарезал родной дядя: «от его признания леденеет кровь», фото красотки

Мужчина купил колбасу марки «Премиум», производителя «Ювілейний» в большом сетевом супермаркете. Продукт, если судить по этикетке, был изготовлен 19 декабря 2018 года. Срок хранение колбасы, по информации на упаковке, до 2 февраля 2019.

Мужчина сделал фото, на которых видно, что плесень на колбасе. Также он сообщил, отнес продукт обратно в магазин обратно, где ему вернули деньги за некачественный товар.

сыр

Также в Кривом Роге женщина нашла нитку в буханке хлеба. Горожанка сообщили, что покупала продукт в одном из магазинов Ингульца. Об странной покупке она написала в соцсети.

В пятницу, 18 января, пользователь Facebook выложила пост с фотографиями. Там она продемонстрировала хлеб, который купила в одном из местных магазинов. В хлебе виден моток большой белой нити.

Жительница Днепра показала в соцсетях грубое нарушение санитарных норм. Днепрянка в соцсети Facebook выложила фото и видео грубого нарушения санитарных норм, которое было замечено в магазине «Брусничка». Маркет находиться на Слобожанском проспекте (бывш. газеты «Правда»). Об этом рассказали в соцсети, в группе «Райончик».

Елена Ткаченко засняла на видео огромную дохлую крысу, лежащую под прилавком с продуктами. О «находке» было рассказано администратору, которая все прокомментировала следующим образом.

Напомним, что Сеть потрясена ужасной находкой в макаронах из магазина.

Как сообщала Politeka, основатель компании Amazon стал самым богатым человеком в истории.

Также Politeka писала, что медики раскрыли рецепт здоровья, доступный каждому: понадобится две минуты в день.

Источник: Первый Криворожский