В Днепре на улице Пушкина трамвай сошел с рельс

Утром в пятницу, 25 января, в Днепре на пересечении проспекта Пушкина и улицы Савченко трамвай сошел с рельсов. Как стало известно со временем, в происшествии никто не пострадал.

При этом авария парализовала движение электротранспорта и значительно затруднила движение авто по указанным улицам. Свидетели утверждают, что трамвай двигался в сторону проспекта Поля и неожиданно на перекрестке сошел с рельсов. Движение трамваев и троллейбусов моментально остановилось. Автомобилям пришлось объезжать вагон, который вынесло на дорогу. Аварию уже ликвидируют.

трамвай

Ранее сообщалось, что Во Львове остановились трамваи. Трамваи №8 не ходят в направлении Сыхова за того, что один из них сломался на улице Стуса. Об этом сообщили на странице общественной организации «Варта 1» в интернет-сети «Facebook». Там также опубликовали фото с места происшествия.

Напомним, в центре Львова изменят движение трамваев. В связи с проведением праздничных мероприятий по случаю Крещения, в субботу, 19 января, трамваи №1, №2 и №9 будут курсировать с 13.00 до 14.30 по частично измененному маршруту.

Школьницу зарезал родной дядя: «от его признания леденеет кровь», фото красотки

В частности, трамвай №1 по маршруту «Железнодорожный вокзал — улица Городецкая — улица Подвальная — улица Ивана Франко — улица Витовского — улица Киевская -« Железнодорожный вокзал », №2 — по маршруту« улица Коновальца — улица Витовского — улица Ивана Франко — улица Лычаковское — улица Пасечная и обратно », а №9 — по маршруту« Железнодорожный вокзал — улица Киевская — улица Витовского — улица Ивана Франко — улица Подвальная — улица Городецкая — «Железнодорожный вокзал».
Об этом сообщили в пресс-службе Львовского горсовета. Как сообщалось, во Львове просят отказаться от исторической брусчатки.

трамвай

Отказаться от использования исторической брусчатки при реконструкции улиц за пределами зоны ЮНЕСКО в Львове — такая петиция зарегистрирована в Единой системе местных птицей. Автор петиции Даниил Швец считает, что основными недостатками брусчатки является его скользкая поверхность и невозможность достижения ровности поверхности даже при качественном заключении камня.

Многие магистральных улиц города, далеко за пределами исторического центра, вымощены старой мостовой. Среди них: ул. Стрыйская, ул. Зеленая, ул. Городецкая, ул. Лычаковское, ул. Шевченко и другие.

Особенно опасной является наличие брусчатки на тех частях улиц, где есть большой уклон дорожного покрытия, например подъем на ул. Зеленой, пойдут на ул. Стрыйской, подъем на ул. Героев Майдана.

трамвай

«На этих участках происходят частые ДТП даже в теплое время года (при небольшом дожде поверхность становится очень скользкой), а зимой эти части улиц становятся просто опасными для движения автомобилей, а также при скоростях 30-40км / ч существует опасность потери контроля над транспортным средством. И это при том, что все эти улицы являются сильно загружены движением автомобилям, в том числе и общественного транспорта «, — говорится в петиции.

Напомним, в ДТП на трассе разбились десять машин.

Как сообщала Politeka, новый поворот в деле Зайцевой поразил всех.

Также Politeka рассказывала, что пьяный евробляхер протаранил машину с детьми под Киевом.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

На Пушкина трамвай сошел с рельсов: движение затруднено

Gepostet von Информатор am Donnerstag, 24. Januar 2019

Источник: Информатор