В Днепропетровской области пойман развратитель детей

В Кривом Роге полиция задержала педофила, который развращал 14-летнюю девочку и снимал это на видео.

20 февраля сотрудники Покровского отделения полиции во время спецоперации задержали 20-летнего извращенца. Горожанин неестественным путем удовлетворил половую страсть с 14-летней девочкой. Задержанному грозит тюремный срок.

педофил

20 февраля полиция задержала 20-летнего парня. Известно, что извращенец в конце ноября 2018 года неестественным путем удовлетворил половую страсть с 14-летней девочкой. Он скрывался от правоохранителей несколько недель. Но полицейским удалось задержать мужчину, когда он шёл на работу.

Следствие установило, что в ноябре 2018 года парень пригласил к себе домой нескольких несовершеннолетних девушек. Они вместе употребляли алкоголь. Когда все разошлись, то извращенец остался наедине с 14-летней девочкой. Он удовлетворил свои сексуальные потребности неестественным путем. Все это он снимал на видео и отправил своим друзьям и знакомым жертвы через соцсети.

Родители пострадавшего ребёнка написали заявление в полицию. Спустя несколько месяцев злоумышленника удалось задержать. Ему сообщили о подозрении в совершении преступления по части 1 статьи 155 «Половые отношения с лицом, не достигшим 16-летнего возраста» Уголовного Кодекса Украины. Парню грозит лишение свободы от пяти до восьми лет.

Страшное ДТП убило детей, 5 погибших: «мама сделала роковую ошибку»

Напомним, летом прошлого года по городу прокатилась волна сообщений о совращении маленьких детей. Так, в Металлургическом районе они пожаловались, что мужчина предлагал им примерять какую-то одежду, а в Центрально-Городском несовершеннолетняя девушка заявила об изнасиловании. Также появились листовки с приметами возможного педофила.

Опасного педофила, которого разыскивали правоохранительные структуры Германии задержали в Украине.

Сотрудниками Национальной полиции Украины в городе Обухове на Киевщине был задержан опасный преступник, который находился в розыске Интерпола.

педофил

Задержанное лицо совершало в течении 5 лет, а именно с 2007 по 2012 год насильнические действия над детьми сексуального характера.

Растлитель был объявлен в Германии в розыск в феврале 2015 года. Полиция Германии на данный момент имеет 15 фактов преступных действия задержанного по отношению к несовершеннолетним.

Как сообщил начальник отдела розыска Департамента уголовного розыска Нацполіції Роман Крилевич, на выполнение поручения Генеральной прокуратуры Украины относительно выполнения международно-правового поручения компетентных органов Германии украинские полицейские задержали мужчину, который находился в международном розыске.

«Согласно материалам, которые мы получили от правоохранительных органов Германии, данное лицо в течение 2007 – 2012 годов неоднократно совершал развратные действия, растление и изнасилование детей. Нашими коллегами из Германии зафиксировано 15 таких фактов», – сообщил Роман Крилевич

педофил

Согласно следственном материалам, речь идет о преступлениях, предусмотренных ст. 174 (Развращение подопечных), ст. 176 (Растление детей) Уголовного кодекса Германии.

Напомним, девочка родила в 13 лет от отца, который разработал план избавиться от ребенка. Мужчина насиловал наследницу с шести лет.

Как сообщала Politeka, интим-скандал в ВСУ получил продолжение из-за новых жертв.

Также Politeka писала, что виновник интим-скандала в Киеве показал новое «творение».

Источник: Первый городской