В Днепре авто коммунальщиков сбило женщину

В центре Днепра на пешеходном переходе между площадью Героев Майдана и ЦУМом грузовик коммунальной службы FORD сбил пожилую женщину.

Об этом сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Днепра Катерина Метельская.

ДТП

22 февраля около 9 утра грузовой автомобиль FORD, принадлежащий коммунальной службе, на пешеходном переходе сбил пожилую женщину. Патрульные, прибыв на место, пытались предоставить гражданке первую медицинскую помощь, но она уже не подавала признаков жизни.

На место вызвали карету скорой медицинской помощи и следователя по ДТП.

Ранее сообщалось, что в Киевской области водитель автомобиля Ford сбил на обочине 16-летнюю девушку.

Авария произошла в понедельник, 11 февраля, в селе Дулицкое Сквирского района.

В результате школьница получила перелом руки и была госпитализирована в районную больницу. По словам местных, водитель – житель Сквиры. За рулем автомобиля мужчина, по предварительной информации, находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Дулицком сельсовете факт ДТП журналистам подтвердили. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

ДТП

Отметим также, что в интернет-сети появились жуткие кадры ДТП под Киевом, в которой скончался человек. Видео вы можете посмотреть в конце новости.

»Это знак, что пора Майдан начинать»: видео с места ЧП под окнами Кличко

«Видео за пару минут до трагедии: погоня за нарушителем на Фольксвагене: пассажиру Опеля остается жить менее двух минут. Грузин с гранатами нарушил ПДД и скрываясь от полиции совершил смертельное ДТП: погиб пассажир, тяжело пострадал водитель. Виновник задержан», — говорится в сообщении.

Более того, по словам очевидцев, машина виновника двигалась на большой скорости.

«По словам очевидцев, Opel двигался по переулку Полевому и поворачивал на улицу Полевую. В это время по улице Полевая со стороны аэропорта «Борисполь» на высокой скорости ехал Volkswagen. На перекрестке автомобили столкнулись. От сильного удара машины разбросало по проезжей части», — подчеркивается в сообщении.

В Одессе водитель авто сбил 7-летнего мальчика и сбежал. ДТП произошло в среду, 13 февраля в Одессе на проспекте Шевченко около дома №17.

ДТП

Как сообщает патрульная полиция в Одесской области, водитель уехал с места происшествия.

«Двигаясь по адресу, на ул. Шевченко был замечен автомобиль Nissan Qashqai. Данное авто вместе с водителем были отправлены на место совершения ДТП», -говорится в сообщении.

Напомним, маленький ребенок бросился под колеса авто в Одессе

Как сообщала Politeka, в жутком ДТП погибло 8 человек: камера наблюдения сняла самый страшный момент.

Также Politeka писала, в ДТП разбился школьный автобус: «шоссе усеяно трупами, огонь до небес».

Сегодня на площади Героев Майдана произошло ДТП в результате которого погибла женщина пешеход. Автомобиль участвовавший в ДТП принадлежит городскому коммунальному предприятию. Жуткий день, страшная трагедия, которая унесла жизнь женщины и сломала судьбу водителю. Для предотвращения возможных инсинуаций, демонстрирую видео с камеры наблюдения. Будьте внимательны на дорогах. Человеческая жизнь бесценна.

Gepostet von Mykhailo Lysenko am Freitag, 22. Februar 2019