В Днепропетровской области объявлен в розыск пожилой мужчина

12 февраля 2019 Кирьян Михаил Григорьевич 1939 года ушел из кафе «Каштан», что на ул. Соборной города Павлограда, и до сегодняшнего времени его местонахождение неизвестно.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в области.

полиция

Был одет: кепка кожаная черного цвета, куртка синего цвета дутая, брюки коричневого цвета.

Особые приметы: вставные челюсти, шрам после удаления аппендицита.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении без вести пропавшего мужчины, просьба сообщить в Павлоградское отдела полиции по телефонам 095 724 45 67 или на линию «102».

пропавший мужчина

Ранее сообщалось, что 17-летняя девушка пропала в Киеве. Не будьте равнодушными! Если вам что-либо известно, сообщите в полицию! Возможно, именно ваша информация станет ключевой и решающей в чьей-то судьбе

Пресс-служба Национальной полиции города Киева объявила в розыск подростка. Девушка 2001 года рождения ушла из дома и не вернулась.

Разыскиваемая несовершеннолетняя Подворная София Дмитриевна выглядит старше своего возраста. На вид ей примерно около 18-20 лет.

полиция

Родственники пропавшей девушки обращаются ко всем и просят помочь в поисках Софии.

Расследованием исчезновения подростка занимается Дарницкое управление полиции.

»Это знак, что пора Майдан начинать»: видео с места ЧП под окнами Кличко

Приметы Софии: на вид 18-20 лет, рост около 170 сантиметров, русые светлые волосы, серые глаза.

При наличии информации о местонахождении несовершеннолетней, обращайтесь по номеру «102».

Ранее сообщалось, что харьковская полиция объявила в розыск опасного преступника. Управлением уголовного розыска ГУ Нацполиции в Харьковской области разыскивается Изотов Вадим Борисович, 1969 года рождения.

Его приметы: рост выше среднего, плотного телосложения, овальное лицо, темные глаза, тонкие губы, большие лобные залысины.

Если кому-то известна информация о нем, просьба сообщить по телефонам: 102, 057-705-93-63, 050-343-84-04 или по адресу: 61052, город Харьков, ул.Ярославская, 1/29 УКР ГУНП в Харьковской области.

полиция

Этот преступник ранее уже фигурировал в криминальных хрониках. Кроме того, заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин даже посвятил ему отдельную публикацию на своей странице в социальной сети Facebook ровно год назад вскоре после очередного задержания ранее неоднократно судимого вора.

По его информации, этот человек широко известен в криминальных кругах по кличке Изот. Он был смотрящим в городе и уже готовился стать «воров в законе».

Напомним, квартиры богатых украинцев попали под удар «воров в законе».

Как сообщала Politeka, киевские копы схватили опасного вора в законе.

Также Politeka писала, сколько кремлевских воров в законе очутились в Украине.