Парень забил до смерти своего товарища под Кривым Рогом

В селе Широкое, что находится под Кривым Рогом, в строении, которое используют в качестве бани, вечером 5 марта нашли труп 59-летнего мужчины. У трупа были серьезные повреждения на голове. Подозреваемого задержали на месте.

Труп пожилого мужчины на частной территории обнаружили родственники владельца помещения. Как выяснилось, хозяин на время своего отсутствия попросил присмотреть за имуществом своего 27-летнего знакомого. А парень пригласил к себе товарища 59-ти лет.

В день происшествия мужчины выпивали. Между ними возник конфликт. По предварительной версии, молодой парень несколько раз ударил огнетушителем своего товарища. От травм мужчина скончался. Парень был сильно пьян.

убийство

На месте события работали сотрудники Широковского и Криворожского отделов полиции, прокуроры Широковского отделения Криворожской местной прокуратуры №1.

Ранее, 29 декабря недалеко от Кривого Рога, в пгт Обширное обнаружили труп мужчины

По предварительной информации, знакомый избил его кувалдой во время пьяной драки. Преступник помимо прочего нанёс увечья своей сожительнице. Он был оперативно задержан.

Продюсер Лорак раскрыл правду об изменах Мурата: «Остап Бендер»

Правоохранители определили, что инцидент между жителями Широкого начался днём 28 декабря в частном доме. Во время один из мужчин предложил другому разжечь котел. Тот отказался за что и получил многочисленные удары кувалдой по голове, спине, рукам и ногам. 48-летний пострадавший упал и не смог подняться. Также оказалось, что преступник избил свою сожительницу и удалился с ней в другую комнату.

Злоумышленник очнулся ночью и обнаружил тело своего друга без признаков жизни. Он сразу же вышел на улицу и рассказал о случившемся собственному соседу.

На место происшествия прибыла скорая помощь и полиция. Пострадавшую с многочисленными переломами госпитализировали в 17-ю больницу Ингульца.

убийство, изнасилование, преступление

Нападавшего задержали правоохранители. Под руководством Широковского отдела прокуратуры №1 его арестовали. Как выяснилось, 31-летний уроженец Кировоградской области уже был ранее судимый.

Как сообщалось ранее, в Киеве улицу Малую Житомирскую перекрыли из-за кровавой драки в троллейбусе. До приезда полиции двери троллейбуса заблокировали, поэтому все пассажиры — участники драки, раненный и очевидцы, среди которых были дети, оставались внутри.

Позже на место инцидента приехала скорая и полиция. Двери троллейбуса разблокировали, раненого осмотрели врачи.

Пресс-секретарь полиции Киева Оксана Блищик рассказала, что один человек получил порез руки. Двух активных участников драки доставили в управление полиции. Им предъявлены обвинения по ст. 125 УК по факту нанесения легких телесных повреждений.

Напомним, инцидент произошел вечером, 18 апреля, в центре Киева на улице Малой Житомирской. По словам очевидцев, в троллейбусе произошла драка между двумя компаниями.

Politeka сообщала о том, что в Днепре произошла стрельба, ранены люди

Politeka также писала о том,  что  в Киеве устроили массовую бойню с иностранцами

Politeka также сообщала о том, что в Украине схватили очень опасных преступников из крупнейшей банды