Полиция Кривого Рога проводит проверку факта жестокого обращения своего коллеги с собакой

Как сообщает пресс-службе горотдела полиции, сейчас Долгинцевском отделения полиции и Криворожским отделом полиции начата проверка, целью которой является установление всех обстоятельств дела.

По факту нанесения бездомной собаке телесных повреждений полиция Кривого Рога начала проверку.

полиция

Также, в связи с тем, что указанное событие произошло с участием сотрудника полиции, назначена служебная проверка.

Происшествие имело место 2 марта в 13.30 на одной из улиц Долгинцевского района в Кривом Роге. Средь бела дня мужчина насадил на вилы собаку и пытался сжечь ее живьем. Свидетель происшествия утверждает, что эта собака была не агрессивна, а живодер — сотрудник полиции.

«В то время как 39-летний мужчина возился возле дома, заметил стаю собак. По словам очевидцев, вместе с мужчиной находился его ребенок», — говорится в сообщении полиции.

Ранее сообщалось, что в Днепропетровской области изуверы привязали собаку к поезду.

На Днепропетровщине живодеры привязали собаку к вагону грузового состава. Об этом сообщила Юлия Реуца.

Стало известно о бегстве Пашинского с сыном из Украины: «Хорошенько подгорает»

«Какая-то тварь, иначе не назовешь, просто привязала это бедное существо к грузовому составу. Ищу свидетелей. Предположительно привязали в Пятихатках, Вольногорске или Верховцево», – написала Реуца на своей странице в Facebook.

Когда собаку нашли прохожие, помочь животному они уже не смогли, пес был мертв.

Ранее сообщалось, что молодая жительница Николаевской области стала жертвой нападения агрессивного животного.

19 февраля стало известно о смерти девушке в городе Вознесенск. Её разорванное тело нашли ранним утром посреди улицы. Подробности рассказали в пресс-службе региональной Нацполиции.

полиция

Как сообщает отдел коммуникации, гражданку по имени Евгения в тяжелом состоянии доставили в местную больницу. Спустя день пострадавшая скончалась, несмотря на усилия врачей. У неё было растерзанно лицо и прокушен череп. Отмечается, что в крови пациентки выявили алкоголь. Полицейские возбудили уголовное дело по факту убийства.

Подруга пострадавшей девушки рассказала новые детали в социальных сетях. По словам Юлии Полевской, на девушку напал бойцовский пес. Предполагается, что роковым вечером Евгения пошла на встречу со своим парнем. А у того есть ротвейлер. По неизвестной причине, собака бросилась на горожанку и вцепилась ей в лицо. Молодой человек оттащил питомца от жертвы и скрылся, не оказав помощи. Лишь около 4 часов утра прохожие заметили раненную соотечественницу и вызвали медиков.

собака

«Ее привезли в приёмный покой вчера в 10 часов вечера. Голова была проломлена от укусов. Ножки были разорваны, живого места не было на ней. Она потеряла много крови… Куски ее плоти, вещи находятся на одной из близлежащих улиц», — сообщила подруга умершей девушки.

Напомним, пес бросился под пули ради неадекватного хозяина в Киеве: «пьяный балбес».

Как сообщала Politeka, новые подробности гибели студентки на морозе шокируют.

Также Politeka писала, что соседи рассказали детали убийства матери и дочери в Житомире.

Источник: 0564