В Днепропетровской области мужчина провалился в колодец

В Кривом Роге спасатели достали мужчину, который провалился в двухметровый колодец

В четверг, 7 марта, около 11:30 в Терновском районе обнаружили человека в открытом колодце теплосети. Мужчину достали и госпитализировали в тяжёлом состоянии в восьмую горбольницу. Об этом сообщили в пресс-службе спасателей.

колодец

Горожанин на улице Таисии Буряченко обнаружил мужчину в открытом колодце. На место происшествия прибыли спасатели и достали пострадавшего из двухметрового колодца теплосети. Мужчина находился в тяжёлом состоянии, его каретой скорой помощи отвезли в реанимационное отделение восьмой горбольницы.

Ранее сообщалось, что в Киеве дети провалились под лед на озере. Им на помощь бросились прохожие.

ЧП произошло в среду, 6 марта, на озере рядом с домом 25-А по улице Сырецкой. О нем рассказали в Фейсбук-сообществе dtp.kiev.ua.

пострадавший

Две школьников играли на замерзшем озере и неожиданно провалились под лед. Их заметили случайные прохожие, который поспешили помочь детям.

«Настоящие герои: в Киеве мужики вытащили живыми двух детей, провалившихся под лед», — говорится в сообщении.

Оборвалась жизнь известного украинского журналиста: «был звездой»

Дети остались живы. Их передали бригаде скорой помощи.

Как рассказали очевидцы, под лед провалились брат и сестра. Известно, что мальчик ходит в 1 класс, а девочке 13 лет. Все очевидцы бросились помогать детям. Кто-то принес веревку, кто-то поддон, кто-то другие необходимые вещи.

Одного из мужчин, спасавших детей забрала карета скорой помощи в больницу. Он был очень в плохом состоянии. Второй — подтянул поддон и веревку и если бы не он, то первый мужчина утонул бы с детьми.

медики

Ранее мы рассказывали о том, что двух детей вытащили из ледяной воды в Киеве.

В Днепровскойм районе Киева двое детей оказались в водоеме. Они ходили по краю льда, который сковал озеро, и внезапно провалились в воду. Как можно увидеть на видео, лед был слишком тонкий, и находиться на нем было небезопасно. Инцидент произошел 16 февраля на озере Тальбин. Подоспевшие взрослые спасли детей.

Напомним, что на днях недалеко от киевской станции метро «Днипро» обнаружили труп женщины. Она находилась на поверхности воды на расстоянии трех метров от берега.

врачи, медики

Водолазы достали тело женщины при помощи специального снаряжения и передали его сотрудникам правоохранительных органов. В данный момент полицейские работают над установлением обстоятельств смерти.

Ранее сообщалось, что на льдине, которая плыла по реке Стырь, нашли тело ребенка в Волынской области.

«1 февраля в 13:24 спасателям поступило сообщение о том, что в г. Рожище в реке на льдине люди обнаружили тело ребенка. Спасатели спустили на воду реки лодку и в 14:00 примерно за 1 километр от автомобильного моста сняли с льдины тело ребенка», – сообщают в ГСЧС.

Напомним, трагедия произошла на водохранилище в Кривом Роге: спасатели не успели.

Как сообщала Politeka, тело девушки выловили из Днепра в Киеве.

Также Politeka писала, что ребенок без куртки дрейфовал на льдине в Киеве.