Трагедия с ребенком произошла в понедельник, 11 марта, а Днепре

Родители забили о своем малыше и произошло несчастье.

Пресс-секретарь Нацполиции в Днепропетровской области Анна Старчевская на своей странице в Facebook сообщила о том, что в Каменском (Днепродзержинск) из окна второго этажа многоэтажки выпал ребенок 2016 года рождения. Сейчас врачи борются за жизнь малыша. Его состояние тяжелое, он в коме.

ребенок

«Я люблю весну, очень жду тепла, как и все, но, почему это происходит каждый год именно в это время.
9.45, г. Каменское, сообщение от медиков, что к ним доставлен ребенок 2016-го года рождения. Родители находились на кухне, малыш был в другой комнате, залез на подоконник и выпал из окна», написала Анна Старчевская.

Анна пишет, что подобные трагедии, к сожалению, не редкость, и чаще всего они происходят в неблагополучных семьях.

«2-й этаж, но состояние тяжелое, кома. Родители! Безопасность вашего ребенка — это ваша прямая обязанность! Такие трагедии случаются, как в неблагополучных семьях, так и в самых обычных! Ставьте заглушки на окна, пожалуйста!», написала пресс-секретарь.

скриншот

Пользователи соцсети под сообщением Старчевской обсуждают ьезопасность разных способов блокирования металлопластиковых окон.

Жуткое ЧП произошло в поезде «Интерсити»: «разорвано ухо, повреждено лицо»

Ранее сообщалось, что 20-летняя девушка выпала из окна своей квартиры на 11 этаже в Одессе. Об этом сообщают одесские СМИ.

Инцидент произошел ночью, 2 марта, на улице Генерала Бочарова.

В полиции говорят, что Кристина Бабий сама выбросилась из окна, однако родственники и друзья не верят и озвучили свою версию, они считают что произошло убийство.

Первой о трагедии сообщила одесситка Марина Бодяк. По ее словам, парень девушки якобы заявил о том, что она сама выпрыгнула из окна. При этом, как утверждает Бодяк, судмедэкспертиза еще не назвала причину смерти Кристины, а родственников не вызывают для дачи показаний. Вещи погибшей матери не отдают.

ребенок мусор

«На шее у погибшей следы от удушья, синяк на брови, ребра с правой стороны все сломаны и на правой руке укус и сбиты все костяшки на руках. Помогите пожалуйста разобраться в этом деле», — написала она.

В свою очередь в полиции прокомментировали данную информацию.

Советника начальника ГУ Нацполиции Украины в Одесской области Руслан Форостяк утверждает, что по факту случившегося начато уголовное производство по ст.115 УК Украины (убийство с пометкой «самоубийство»).

«В настоящее время, на основании судмедэкспертизы, показаний свидетеля, результатов допроса судмедэксперта можно утверждать, что следов борьбы на теле погибшей нет, телесные повреждения характерны для падения с большой высоты, и от соприкосновения с блоком кондиционера», — прокомментировал Форостяк.

Также он добавил, что полицейские устанавливают обстоятельства события, проверяя все версии, в том числе не стала ли девушка жертвой насилия.

Напомним, что появились подробности об студенте-первокурснике, который погиб при загадочных обстоятельствах в студгородке КПИ им. Сикорского.

Как сообщала, харьковчанка выпала из окна пятого этажа в Индустриальном районе города.

Также Politeka писала, что 15-летняя девочка выбросилась из окна.