В Днепре скончалась пострадавшая на аварии «АрселорМиттал Кривой Рог»

В больнице Днепра умерла одна из пострадавших на предприятии «». Тогда в аглоцехе рабочие получили ожоги. В пресс-службе предприятия подтвердили этот факт.

В среду, 13 марта, стало известно, что умерла одна из пострадавших в аглоцехе рабочих.

АрселорМиттал Кривой Рог

Еще в конце февраля четыре человека получили ожоги во время работы. Их направили в больницу Днепра в ожоговое отделение. Пострадавшие получили от 40% до 80% термических повреждений тела.

Сообщается, что женщина умерла в реанимации. По словам доктора, у неё было 80% ожогов тела. Трое пострадавших все еще остаются в тяжёлом состоянии.

Газманов мощно рухнул под сцену на концерте у донецких боевиков: эпичное видео

Ранее сообщалось, что в результате происшествия пострадало семь человек, которые были срочно госпитализированы.

Взрыв случился в российском городе Гороховец (Владимирская область) на заводе, который производит стеклотару.

Сообщается, что после взрыва на заводе начался пожар. Его пытались тушить сами рабочие и получили обширные ожоги. Семь человек были увезены каретами «скорой помощи» в городскую больницу.

Представители экстренной службы говорят, что предварительно погибших нет. Данные уточняются.

АрселорМиттал Кривой Рог

Глава администрации района Алексей Бубела заявил, что, скорее всего, произошел несчастный случай из-за халатности самих рабочих – кто-то из них закурил в неположенном месте.

Как сообщалось ранее, в России прогремел настолько сильный взрыв, что в небе вырос «гриб».

Инцидент произошел на на заводе «Полипласт» в Кингисеппе Ленинградской области .

«Так рвануло, у нас в квартире стены на 5 см качнуло в сторону и на место вернулись. На моих глазах. Ужас! Думала, наверное, землетрясение началось», — пожаловались очевидцы происшествия.

АрселорМиттал Кривой Рог

Отмечается, что сперва в одном из цехов начался пожар. Рабочие стали в панике выбегать на улицу – затем раздался сильный взрыв. Пострадали три человека. Как рассказали в региональном МЧС, у людей осколочные ранения. Завод занимается производством химических добавок.

Напомним, ранее в российском городе Шахты взорвался газ в жилой многоэтажке. В результате ЧП обрушились восьмой и девятый этажи здания. Из-под завалов спасены семь человек, пятеро погибли.

Всего были разрушены четыре квартиры — две на девятом этаже и две на восьмом. На момент взрыва в квартирах подъезда пострадавшего дома находилось 55 человек, 43 из которых были эвакуированы.

АрселорМиттал Кривой Рог

Взрыв очень сильно напугал других жителей Шахт. Одна из местных жительниц рассказала, что выглянула из своего частного дома и не увидела ничего, кроме пыли, заполонившей все вокруг. Женщина, видимо, пересмотревшая российские пропагандистские телепрограммы, решила, что на город напали Вооруженные силы Украины.

Напомним, появились новые кадры с места страшного взрыва под Киевом.

Как сообщала Politeka, в столице вспыхнул ТЦ, реакция прохожих поражает.

Также Politeka писала, что под Одессой произошла трагедия, мужчина погиб во время пожара.