В Украине в последнее время наблюдается прямо таки нашествие различных змей

Более того, они все чаще появляются даже в больших городах.

Конец света близко: все будет в огне, есть неопровержимые доказательства

В выходные в сети появилось видео с достаточно большим экземпляром, который поймал рыбу в реке Харькова. Авторы отмечают, что видео сделано на территории сквера «Стрелка». Пользователи соцсетей спорят, кого же засняли.

«По окраске похожа на гадюку Никольского, но она вряд-ли полезла бы в воду. Уж? Не видно оранжевых меток на голове. Таких крупных ужей в бассейне Донца не видела. В реке довольно сильное течение. Не может быть фэйк? Кто автор поста? Дайте пожалуйста комментарии, что за змея?», «Это же ужик. Прекрасные создания. Я видела стаи крыс там же, вдоль набережной, кому-то их количество нужно регулировать. Так что ужы — это хорошо», «Уж или не уж, не важно. В подвалах на Конторской змей навалом. Я представляю ужика, выползшего на кухне …. бррр … Да и многие же сразу начнут их убивать», — пишут в комментариях.

Как сообщалось ранее, на 25-летнего парня из села Каменка Бериславского района желтобрюхий полоз напал, когда молодой человек шагал по дороге в соседнее село.

Желтобрюхий полоз (он же каспийский полоз) — крупная змея из семейства ужеобразных.  Это одна из самых крупных змей в Европе: длина взрослой особи может достигать 200 см, в редких случаях 250 см. Известен своим агрессивным характером. В отличие от других змей он не пытается укрыться от приближающегося человека, а совершает бросок на 1,5—2 м, пытаясь попасть в лицо.

змея

Напомним, украинцев массово атакуют змеи, многие в реанимации, стало известно, как защититься и что нужно знать.

Как писала Politeka, на Донецк свалилось новое несчастье: ядовитые змеи не дают людям покоя, реакция «администрации» впечатляет..

Также Politeka писала, что появились жуткие кадры того, как киевский пляж оккупировали огромные питоны.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/en_US/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Огромная змея в сквере «Стрелка» сегодня утром.

Gepostet von Харьков 1654 am Samstag, 11. August 2018