В Харькове упал козырек над подьездом дома в тот момент, когда из двери выходил школьник

Инцидент с падением козырька произошел по адресу переулок Ржевский, 18.  Об этом написала мама пострадавшего в группе «ХС•Харьков».

«Пару дней назад под нашим подъездом натянули ленту и наклеили на дверях подъезда «Осторожно обвал. Машины не ставить». А с крыши висели большие сосульки. Ну вот сегодня и настал тот страшный день! И надо было бы в ту минуту оказаться именно моему сыну! Сегодня утром, выходя с подъезда в школу падает козырёк и попадает по ноге! Это благодарю Бога, что не по голове! Когда я спросила у работников, они сказали: «Ну мы же ленту натянули». Это походу пока не настанет весна с дома выходить не стоит!», – рассказывает возмущенная харьковчанка.

Она призывает горожан быть осторожными.

В комментариях пользователи пишут, что коммунальщикам не плохо бы было обеспечить безопасный выход из дома, а также о том, что это подсудное дело.

Также жители города демонстрируют в соцсетях первых «жертв» падения сосулек. Например на улице Гражданской одна такая разбила заднее стекло иномарки.  И это – не единичный случай в городе.

Ранее мы писали, что вечером в пятницу, 11 января, в Харькове возле станции метро им. Александра Масельского обвалилась крыша киоска. Инцидент произошел около 19:45. Недостроенная конструкция на проспекте Московском в Немышлянском районе города обвалилась в тот момент, когда под ней находились люди. Очевидцы сразу же помогли выбраться из-под обломков женщине и ребенку. Всего под завалами оказалось три человека. Вторую женщину тоже достали.

Ребенок нашел трупы трех женщин у соседки: «мама долго не возвращалась»

Инцидент произошел рядом с торговым центром «Экватор». Причиной обвала конструкции стала масса снега. Крыша недостроенного киоска не выдержала ее веса и обвалилась. На расчистке завалов задействовали 45 спасателей и 15 единиц техники.

Напомним, появились новые кадры с места страшного взрыва под Киевом.

Как сообщала Politeka, в столице вспыхнул ТЦ, реакция прохожих поражает.

Также Politeka писала, что под Одессой произошла трагедия, мужчина погиб во время пожара